Где заказать большой объем? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где заказать большой объем?


Рекомендуемые сообщения

И сколько такой аквас стоит, если не секрет? Вчера заходил к нам в магазин (Пермский край). Такой аквас на 800 литров Джебо заказать, около 130 000 рублей. А сделать из 12 мм на 500 литров аквас, насчитали только стекла на 20 000р. А на 800 литров если делать самому, насчитали стекла только под 70 000 рублей + раюота (сколько не уточнил)

[Изменено 5-6-09 ... M.T.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzD

не в тот магазин заходили..

700л мне обошелся в 20

Поделитесь куда топать нужно? Есть желание и деньги заказать аквас литров на 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от M.T.

Оригинальное сообщение от MzD

не в тот магазин заходили..

700л мне обошелся в 20

Поделитесь куда топать нужно? Есть желание и деньги заказать аквас литров на 700.

ну например вот сюда!http://vitawater.ru/shop/product_info.php?cPath=654_657_658&products_id=5958

это лучшие аквариумы в россии, по низкой цене и заводского качества!

а самоделкиных искать себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от M.T.

Хм....Хорошо учтем несколько факторов. Я живу Пермский край, город Березники.

сейчас с этим нет проблем,грузовозы доставка по всей россии.

лучше конечно брать комплект(тумба,крышка,банка),цена за доставку будет одна.

от нас питер тоже 2500км.товарищ заказывал в том году,доставка обошлась в 6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Аквариумы АРГ клеют может и хорошо, но вот крышку с подсветкой придется дорабатывать, а именно выпиливанием по пластику заниматься. Чёрт их знает почему они такие крышки ставят - стандартные причиндалы от внешника туда не влазят. Хотя за год может что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже вот подумываю о расширении...

У кого-нить есть аквариум от АРГ?

А то вот смотрю на 980 л... Если чё случится - ремонт делать 2-я этажами ниже, как минимум!

Цена на акву хорошая, но вот свет для него почти 16 т.р. - это как, нормально считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для M.T.

Готов помтроить вам тонник с тумбой за 100 000. С доставкой не знаю как быть, наверное можно машину заказать, но в цену я это не включаю.

Свет можно сделать не очень дорогой, при условии конечно, что это не металгалаген будет.

Стекло будет 10 мм, но надежность гарантирую, у меня таких 3 шт стоят уже довольно долго. Считаю что 12 мм излишняя толщина, 10 мм за глаза достаточно, а цену это увеличивает очень существенно. Тумба будет из МДФ, крышка не понадобится, тк в конструкции вместо крышки используются покровные зеркала, возможен второй внутренний ряд (под зеркалами) покровных стекол. Практически вам останется купить фильтра и декорации.

Если интересно, могу подробных фоток наделать со своих аквасов, а так на страничке у меня (в подписи ссылка) есть пару фоток, но там невидно технических решений, только внешний вид..

[Изменено 6-11-09 ... Тольятти]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.T.

Тоже могу такой объёмчик сочинить... с гарантией 2-3 года, но с доставкой заморачиваться не хочу...

[Изменено 6-11-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения, но пока вы думали (я написал 5-6-09 в 15:46), я изучил вдоль и поперек этот вопрос, и решил сам аквариумы клеить m/

P/S0 Спасибо Little_flea и его Новогоднему проекту.

http://www.discusfish.ru/forum/index.php?showtopic=21848

P/S1 Тольятти: За 100 000р по вашему проекту, я своих астронотусов научу клеить аквариумы :D а кошака клепать тумбы...

Но спасибо конечно, 5-6-09г нужно было на меня выходить (когда я в этом 0 был), сейчас я Вам сам за 100 000р сделаю :D

P/S2 На МДФ ставить тонну, можно конечно, но яб не стал.

МДФ (Medium Density Fiberboard) - древесноволокнистая плита средней плотности. Этот материал представляет собой спрессованную мелкодисперсную фракцию дерева. Это плитный материал, изготовленный из высушенных древесных волокон, обработанных синтетическими связующими веществами и сформированных в виде ковра с последующим горячим прессованием (плотностью 700?870 кг/ м3). Основным связующим элементом волокон является лигнин, который плавится при нагревании древесины.

Каркас из железа рулит! Правильно организованный и дешевле и лучше и красивей (имхо), извините конечно, но можно еще и брюликами аквариум обделать, для увелечения цены, но клеить будем из 10мм, ибо дешевле.....и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от D.MAN

У кого-нить есть аквариум от АРГ?

А то вот смотрю на 980 л...

Очень понравилось качество тонника от АРГ. Тумба на металлокаркасе с регулируемыми опорами. Стекло 12мм Пилкингтон (Англия). Арматура от светильников в тумбе расположена. Да и вообще понравилось качество изготовления.

Себе тумбу под тонник в АРГ заказывал. Очень нравится. То что изготовили у нас выбросил через год эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...