Новая \"Апистограмма сп. электрик блю\". - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая \"Апистограмма сп. электрик блю\".


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные был на птичке, в Москве, ничего оссбенного и интиресного не увидел, только в одном павильене наткнулся на это: По форме обычные Микрогеофагусы рамиреза, глаз красный, первый луч спиного плавника черный, окраска тела сплошная сине-голубого светяшегося цвета, как у дискуса блю даймонд только больше в синиву, без пятен все плавники тоже синие.

Спросил название, сказали новая \"Апистограмма сп. электрик блю\", пришли месяц назад, состояние не очень, животы впалы, но в целом не плохое.

Сильно сомневаюсь что это дикая форма рамирез или селекционная форма, такое впечатление что Азиаты научились получать рыбу разных видов но со схожим окрасом, думаю методом генной инженерии, на такую мысль наталкивает снимки из ветки про \"ред тексасов\" по моему там я видел хорна чисто сине-голубого цвета.И цена тоже достойная 900р.

В интернете ничего не нашел, по этой форме рамирез, кто что думает поделитесь, может найдете что то в сети или тоже видели их на рынке?

[Изменено 15-7-09 ... Ефим]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта чтоль?

бабочка.JPG глючит форум, не вставляется фото....http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-6491

селекция скоре всего

[Изменено 20-7-09 ... whale killer]

[Изменено 20-7-09 ... whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она самая, спасиба за фото, конечно может и вывели,но все таки окраска поражает своей интенсивностью, а вы таких уже закзывали, можно различить самок, мне показалось я видел одних самцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть они. 10 штук. получала с прошлой поставкой (18 июня) из гляйзера. мечут. работаю, чтоб поднять. но непросто это. видимо, потому и цена нехилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...