буланжерохром - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

буланжерохром


Рекомендуемые сообщения

самец буланжерохрома похоже начал активно готовиться к нересту,выбрал камень в центре акваса и активно охраняет территорию вокруг,гоняет ВСЕХ рыб,жёстко гоняет,самка стоит в углу,жаль,но придётся их наверное отдавать,или отдавать всех малавийцев,а оставить только пару буланжерохромов:bad:

[Изменено 23-7-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Красавчики!^/^/^/

сенкс,мне бы пару банок по 800-900 л,я бы развернулся,в одной малави хЫщники,а в другой таньга рЫбоядная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

В это все всегда и упирается.Еще одну для рыбоядной америки,и можно рыболовную базу открывать.

да!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал ходят в королях акваса,особенно самец буланже,я их брал у человека с условием-когда начнут всех прессовать я их возврашаю обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от FeelGood

Откуда такие красавцы ввезены??? Такое ощущение, что в России Boulengerochromis microlepis вообще нету(((

новое фото

l9OrZ5x5Q4.jpg

привезены из Германии,в России точно есть,их месяц назад отправляли в Питер,на Украине их несколько штук-в Днепропетровске и Донецке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виталь! У тебя же вроде один буленжерохромис был. Сейчас у тебя пара, или пока определить невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня привет!Да у меня пара,ещё одна пара в Донецке.Выросли больше всех,жрут как лошади,пока терплю и рыбы тоже :),если что,отдам в 3 тонник с цифотиляпиями,самец сантиметров под 30,самка 25

[Изменено 9-9-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на вкусовые качества зтой рыбы На рыбном рынке Бужумбуры ее часто можно встретить на прилавках торговцев, хотя целенаправленно ее не ловят. Ее хорошо тушить со специями, но лучшая уха получается из сомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*DRINK* Офигенный комент!!!!! Ваще супер!!! Разводим эту рыбу для поставок в рестораны!!!!!!! Готов предоставить объемы для 1-2-3 порций в неделю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...