Кормление Tropheus Duboisi - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кормление Tropheus Duboisi


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В содержании африканцев я новичёк и в связи с этим возник вопрос...сегодня прикупил 5 трофеусов...(примерно 3-4 см.) Знаю что у них большие проблеммы с трубочником. Но у меня в этой банке живут ещё и синодонтисы, которые большие любители трубочника.Как сейчас быть? Как сейчас сделать чтобы трофеусы не нажрались трубочника? И ещё...Прошло уже 4 часа как я их запустил в банку, а они до сих пор кучкуются в углу и долбятся в стекло бошками...что они там видят?Да кстати вода: ph8.0, gH15, t/C 26 градусов...как это для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю выжили твои питомцы или нет, но у меня такая же проблема была с тровеусами, только Мура. Я подождал 1 день - понядл, что дело плохо и поднял температуру до 30. Так можно делать толко поъем температуры не более 2 градусов в сутки. Потом пошел в магазин и купил 2 препарата Тетра широкого спектра действия - от всевозможных паразитов, через 4 часа от стекла отошли. пиши если будут вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выжили твои питомцы или нет, но у меня такая же проблема была с тровеусами, только Мура. Я подождал 1 день - понядл, что дело плохо и поднял температуру до 30. Так можно делать толко поъем температуры не более 2 градусов в сутки. Потом пошел в магазин и купил 2 препарата Тетра широкого спектра действия - от всевозможных паразитов, через 4 часа от стекла отошли. пиши если будут вопросы а с плотоядными держать вообще не стоит. Может только в начале, но корми мороженным (!!!!) - дешевле будет - циклопом. потом по-любом упридется переходить только на растительный. Так что рассаживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...