Цихловоды помогите советом, Кого подселитьь к Фестам? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихловоды помогите советом, Кого подселитьь к Фестам?


Рекомендуемые сообщения

Есть Баночка на 500л. Изначально хотел поселить пару Фест, пару Хорнов, и еще какую-нибудь пару. Потом выяснил, что Хорны очень поздно определяются с расцветкой (брать штук 10 и потом фильтровать нет возможности). Поэтому осталась пара Фест. Так вот сам вопрос))) Кого по темпераменту к ни мможно подсодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить манагуа:

http://im7-tub.mail.ru/i?id=54833019&tov=7

брюль:

http://im8-tub.mail.ru/i?id=86328153&tov=8

астронотусов:

http://im0-tub.mail.ru/i?id=99899731&tov=0

цитрон:

[http://im2-tub.mail.ru/i?id=80950149&tov=2

сомиков можно,там мастов всяких

P.S. а какой фильтр?

[Изменено 18-9-09 ... Vlad!SL!v]

[Изменено 18-9-09 ... Vlad!SL!v]

[Изменено 18-9-09 ... Vlad!SL!v]

[Изменено 18-9-09 ... Vlad!SL!v]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акары нравятся, Манагуанская цихлазома, бриллиантовая, цитроны, незнаю больно желтые надо в живую поглядеть! еще не по теме нравятся... Дельфинчики голубые, фронтозы там... Еще вот что нравится только не знаю как называется а на другом форуме пока не колятся с названием m/

0_19a56_5ab5fd9f_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вообще хотел 3, максимум 4 пары поселить, чтоб все разных цветов были.

[Изменено 18-9-09 ... Alks_B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фильтрацией-аэрацией все нормуль. До этого были малави, потом догое время диски, щас вот амеруку хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vlad!SL!v

и я бы все таки хорнов подсадил:D=]

[Изменено 18-9-09 ... Vlad!SL!v]

Так яж сначала тоже от них отталкивался, но брать сразу взрослых, чтоб понятна расцветка была... ну как то нехочется. Да и других тогда тоже придется взрослых брать! а это уже в копеечку вылетит(((

[Изменено 18-9-09 ... Alks_B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиГ спрашивается брать взрослых рыб????!!!Они на порядок дороже, найти красивых здоровых взрослых рыб и по цене не как на аквариум нереальнооооо!А если здохнут,что будет?;Dтак что лучше мальков брать,так ведь и жить цикавее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Alks_B

Акары нравятся, Манагуанская цихлазома, бриллиантовая, цитроны, незнаю больно желтые надо в живую поглядеть! еще не по теме нравятся... Дельфинчики голубые, фронтозы там...

[Изменено 18-9-09 ... Alks_B]

мде дельфиньчики и фронтозы с америкой?!! я видел фронтоз с америкой но чтоб дельфинов и фронтоз с ними токо нету походу :cool:лучше держать тока америку....ну если хотите можете только фронтоз=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акар в такую компанию не надо.....я хоть их и не держал но читая темы понял что рыба довольно слабая=/

P.S.и все таки какой фильтр?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

На фото саая крупная изкакетаи.У нас ее в стране нет,и злее цихлиды тоже нету.

а довии как же?Вон не давно тема открылась про дови...и пишут в статьях,что агресивней цихлиды нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Вот и у меня появилась америка))) Таке вот две Фесточки

0_1aeb2_6664c8_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Две Паленни. Только фоткатся пока не хотят, в темном углу прячутся!

0_1aeb1_2fe9517a_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

И вот такие вот чудесные рыбки m/

0_1aeaf_709ef1d1_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_1aeb0_195bd7ec_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что это и есть фридрихштали, не сальвини, это точно, у меня есть, сапсем не похожи, по моймому и бралась рыба у \"Контры\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ahrflbq

сдается мне, что это и есть фридрихштали, не сальвини, это точно, у меня есть, сапсем не похожи, по моймому и бралась рыба у \"Контры\"

Аааа!!! Ты знал, ты знал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не сапсем чтоб знал, но догадался, набор достаточно специфичный, да еще и одномоментно купленный, а так чтоб фесты и полени в одних руках, да еще и фридрихштали (зы, мной заказанные, пока забрать не получается), это только у него.

зря Вы по две штучки взяли, вероятность образования пар маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто не имею возможночти если что, рассадить и прочее.. баночка только одна((( Да и потом мы с Сергеем вроде смотрели рассматривали... Конечно понятно что лотерея... но всеже хочется верить что наметанный глаз не подвел )) Поживем увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Alks_B

Акары нравятся, Манагуанская цихлазома, бриллиантовая, цитроны, незнаю больно желтые надо в живую поглядеть! еще не по теме нравятся... Дельфинчики голубые, фронтозы там... Еще вот что нравится только не знаю как называется а на другом форуме пока не колятся с названием m/

0_19a56_5ab5fd9f_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вообще хотел 3, максимум 4 пары поселить, чтоб все разных цветов были.

[Изменено 18-9-09 ... Alks_B]

На вашем фото Caquetaia umbrifera, рыба действительно очень агрессивная, содержать нужно отдельно в аквариуме не менее 1500 литров, и довии ей не соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...