База видов американских цихлид - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

База видов американских цихлид


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме писать:

1) у кого какие виды американских цихлид

2) информацию о нерестах

3) кто что продаёт

4) какие новые виды завезены

5) кто что хочет приобрести

6) какие новые виды открыты

Начнём:

1) Виды которые у меня есть

1. Parachromis managuensis - 1

2. Cichlasoma Flower Horn - 2

3. Cichlasoma festae - 8

4. Herichthys carpintis - 2

5. Vieja maculicauda - 3

6. Vieja synspilum - 1

2) Отнерестились Vieja macuclicauda

3) Продаю Vieja maculicauda и vieja synspilum (осталось 6 штук) в размере 9-10 см

[Изменено 28-10-09 ... alex_z]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alex_z

Предлагаю в этой теме писать:

6) какие новые виды открыты

Начнём:

6. Vieja synspilum - 1

Радужная цихлазома - новый вид?!;D

Оригинальное сообщение от alex_z

Предлагаю в этой теме писать:

1) у кого какие виды американских цихлид

2) информацию о нерестах

3) кто что продаёт

4) какие новые виды завезены

5) кто что хочет приобрести

6) какие новые виды открыты

Действительно, зачем?=]

Какие виды у кого есть можно смотреть в коллекции.

Нересты? Они постоянны, что об этом писать?

Для купить/продать есть свой раздел.

Для новых видов не грех и отдельную темку создать, это не каждый день происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достаточно часто люди не заполняют коллекцию, это делается для того чтоб люди знали у кого какие виды есть и у кого можно купить интересующий его вид, эта тема создана для упрощения поисков видов рыб. Меня интересуют такие виды: Caquetaia umbrifera, vieja argentea, herichthys labridens \"yelloow\", cichlasoma bocourti, cichlasoma pearsei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst

Оригинальное сообщение от alex_z

Предлагаю в этой теме писать:

6) какие новые виды открыты

Начнём:

6. Vieja synspilum - 1

Радужная цихлазома - новый вид?!;D

Оригинальное сообщение от alex_z

Предлагаю в этой теме писать:

1) у кого какие виды американских цихлид

2) информацию о нерестах

3) кто что продаёт

4) какие новые виды завезены

5) кто что хочет приобрести

6) какие новые виды открыты

Действительно, зачем?=]

Какие виды у кого есть можно смотреть в коллекции.

Нересты? Они постоянны, что об этом писать?

Для купить/продать есть свой раздел.

Для новых видов не грех и отдельную темку создать, это не каждый день происходит.

Я писал просто названия рыб которые у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alex_z

Просто достаточно часто люди не заполняют коллекцию, это делается для того чтоб люди знали у кого какие виды есть

Думаю, что сюда аквариумисты, не заполняющие свои коллекции напишут ещё с меньшей вероятностью. Да и зачем дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alex_z

Меня интересуют такие виды: Caquetaia umbrifera, vieja argentea, herichthys labridens \"yelloow\", cichlasoma bocourti, cichlasoma pearsei

Ответил в соответствующем разделе. ;)

ЗЫ: ещё и cichlasoma pearsei захотели?! Когда я предлагал, ажиотажа не было, да и сложно доставить будет... Контра может привезти из Таиланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то в России есть мальки или подростки на продажу интересующих меня видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что совсем безсмысленно создавать темы такого рода.....а для покупки/продажи рыб есть соотвествующие разделы.*NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alex_z

Предлагаю в этой теме писать...

Создайте лучше тему про свои аквариумы и рыб. Это будет всем интересно. И в рамках нее можно обсуждать вопросы о пополнении/обновлении хозяйства, давать отчеты о нерестах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alex_z

Меня интересуют такие виды: Caquetaia umbrifera, vieja argentea, herichthys labridens \"yelloow\", cichlasoma bocourti, cichlasoma pearsei

Если Вас интересует наличие у кого-либо перечисленных вами рыб или Вы расчитываете получить предложение о их продаже, то рациональнее и прогматичнее дать объявление в теме \"Куплю\"... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема создана для упрощения поисков рыбы. А по поводу создай тему в разделе куплю так я создал но предложений по интересующей меня рыбе нет. http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=9151

Я считаю что тема не бесполезна, вам не кажется что проще зайти в тему и посмотреть у кого что есть и кто что развёл чем заходить в профиль каждого пользователя и смотреть коллекцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от alex_z

Тема создана для упрощения поисков рыбы. А по поводу создай тему в разделе куплю так я создал но предложений по интересующей меня рыбе нет. http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=9151

Я считаю что тема не бесполезна, вам не кажется что проще зайти в тему и посмотреть у кого что есть и кто что развёл чем заходить в профиль каждого пользователя и смотреть коллекцию?

Заходить в профиль и смотреть коллекцию думаю что нет смысла... Кто желает продать рыбу, сами напишут в разделе \"Продаю\" или предложат вам в разделе \"Куплю\"...., если вы там оставите свое сообщение. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...