SOS Ихтик на таньганикодусах.Прошу помощи по выбору лекарства - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

SOS Ихтик на таньганикодусах.Прошу помощи по выбору лекарства


Рекомендуемые сообщения

Банка 180л Стерилизатор,фильтр Эхейм 2028. Вчера заметила на двух икодусах по 1 точке на теле.Сегодня у двух икодусах 3 точки на хвосте и по 1 на теле. Население Кальвусы,ракушковые и икодусы. Все подростки. Какое лекарство лучше взять.Пожайлуста помогите,очень люблю и дорожу рыбками.Думаю ихтик две недели назад занесла с анцитрусом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik Спасибо,вселили надежду,уж больно я люблю толстопопиков. Только я не поняла,нужно ли подменивать воду перед вторым внесением препарата.В инструкции пишут по окончании лечения. Спасибо.

[Изменено 4-11-09 ... IRINOK1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подменивала воду перед вторым внесением.. Вот только сто раз проверьте сколько лекарства будете вливать во вторую заливку после подмены.(на объем подмениваемой воды или полную дозировку на весь объем, как в первую заливку? я не помню как правильно, что в инструкции написано?) И когда лекарство вливаете, лучше его в стакане с водой развести, потом выливать на выход воды из фильтра. В ночь.

Не в тему, а как у вас травоядные тангоникодусы с всеядными кальвусами уживаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, а как у вас травоядные тангоникодусы с всеядными кальвусами уживаются ?

Спасибо за ответ. Ну икодусы не совсем травоядные,пока икодусы точат огурец,кальвусам перепадает что-то посерьезнее.

Про подмены в инструкции ничего не пишут,вот я и хотела узнать какую дозу вливать в подмениваемую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...