как чистить когда камни кругом - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

как чистить когда камни кругом


Рекомендуемые сообщения

У меня красивое оформление для моих зебр - песчанники с пещерами многочисленными , голубые кораллы из Аквалоги по 30 уе и ветка коралла закрывающая внутренний фильр , но я хотела построить еще на заднем плане вместо картинки из песчанника стену , но не знаю во первых чем их друг с другом скреплять , а во вторых как я при подменах воды смогу это сооружение двигать , не говоря уже о том , чтобы вытаскивать , я же постоянно двигаю камни и сифоню под ними , там столько всякого собирается ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камни поставить на 2-3 ножки-подставки из оргстекла или пластика(так чтобы они возвышались над грунтом, на 2-3см(доп.укрытия для рыб) в кач. грунта использовать мелкий песок до 1мм фракцию, тогда органика сама будет формироваться в какой либо зоне от тока из фильтра(ее легко собрать, можно ежедневно одним движением шланга :))[Изменено 8-3-05 автор whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня не получится , потому что у меня кварцевая крошка - белый кварц , смешанны с малахитовыми камушками цветного грунта - красиво . но не для такой конструкции похоже !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соорудите фон из пены или пенопласта... Вот так я делал для себя http://aquascope.ru/modules/xoopsgallery/view_album.php?set_albumName=album20Вот так делали где-то не у нас :)http://www.thecichlidgallery.com/article_styrobackground.htm[Изменено 9-3-05 автор Batik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...