Вид банки и рыбы-бульдозеры. - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вид банки и рыбы-бульдозеры.


Рекомендуемые сообщения

Какими способами вам удается иметь более менее приличный внешний вид банки, конкретнее дна, при наличии в них роющих цихлазом. В новой банке застелил дно черным пластиком (чтоб дно не отсвечивало), наложил булыжников, крупный грунт. Было прилично. Сейчас грунт у одной стенки, у другой чистый пластик с лежащими на ним булыжниками.Думаю про каменные плиты. В принципе с этим смирился давно, такие уж это рыбы, но может у вас есть какие нибудь свои приемы, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перешел на Танганьику!Я на площадь 1/3 ложу булыжники и коряги, а передние 2/3 склеенные куветы из орг. стекла, наполнитель в каждой свой. Что бы выходящее стекло кюветы не бросалось в глаза и выглядело эстетично, обклеиваю камнем мелкой фракции, и получается буртик возвышается как бы над уровнем грунта приблизительно 3-5 сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не первый спрашиваете. Уверяю, что то будет. Время нужно месяца 3. Задумки грандиозные, обещать ничего не могу, вдруг не получиться, сами скажите что я пустомеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...