Продаю подростков цихлид различных видов. - Страница 26 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю подростков цихлид различных видов.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ekateрина сказал:

Здравствуйте,возможно ли чтобы вы отправили купленную мною у вас рыбу в другой город по заказу и с оплатой? Вьеху радужную. Доедет ли она до Пскова

Отправить не проблема и до Пскова и значительно дальше.Только Вьеха Радужная временно отсутствует в ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, здравствуйте. Извините что не ответил сразу, редко на форум заходить получается. Пишу Вам по поводу этих двух рыбок: цихлазома бартона (herichthys bartoni), она же nosferatu bartoni и цихлазома лабриденс (herichthys llabridens), она же nosferatu labridens. Обе обитают в лагуне Media Luna, в Мексике и обе, как Вам известно, находятся под запретом вывоза.

Дело в том, что я хочу создать биотоп под этих рыб, но в России их нет, в Мексике они, как я уже упомянул, под запретом о вывозе. Можете подсказать где можно купить (пусть даже за границей) и на какую сумму мне расчитывать (имеется ввиду стоимость перевозки и самой рыбки)? Я не тороплюсь, время на биотоп раньше лета наврядли появится, но контакты надо налаживать сейчас, иначе мечта "прогорит". Буду очень признателен за Ваш ответ. Ещё буду очень признателен за информацию по флоре и фауне самой лагуны Media Luna (в Google только краткое описание тур поездок, хоть сам туда езжай).

Скачать видео

 

Скачать видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 03:04, Ekateрина сказал:

 

Здравствуйте.Красногорлые есть в наличии, стоимость самца 1500 руб в размере около 18 см.Отправить не проблема.Стоимость моих услуг по доставке рыбы по Москве около 1000, примерно столько же, как мне видится потребует перевозчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 12:43, Владимир Викторович сказал:

Сергей, здравствуйте. Извините что не ответил сразу, редко на форум заходить получается. Пишу Вам по поводу этих двух рыбок: цихлазома бартона (herichthys bartoni), она же nosferatu bartoni и цихлазома лабриденс (herichthys llabridens), она же nosferatu labridens. Обе обитают в лагуне Media Luna, в Мексике и обе, как Вам известно, находятся под запретом вывоза.

Дело в том, что я хочу создать биотоп под этих рыб, но в России их нет, в Мексике они, как я уже упомянул, под запретом о вывозе. Можете подсказать где можно купить (пусть даже за границей) и на какую сумму мне расчитывать (имеется ввиду стоимость перевозки и самой рыбки)? Я не тороплюсь, время на биотоп раньше лета наврядли появится, но контакты надо налаживать сейчас, иначе мечта "прогорит". Буду очень признателен за Ваш ответ. Ещё буду очень признателен за информацию по флоре и фауне самой лагуны Media Luna (в Google только краткое описание тур поездок, хоть сам туда езжай)

Здравствуйте, где сейчас можно добыть указанные виды мне неизвестно, к сожалению.Бартони я еще пару лет назад видел у одного любителя в Бангкоке.Также была некая схема по доставке дикарей из центр Америке туда и затем в Москву.Сейчас это несколько проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ekateрина сказал:

только по Москве? Мне же в Псков.

вы что троллите ?? Стоимость моих услуг по доставке рыбы по Москве около 1000, примерно столько же, как мне видится потребует перевозчик. итого 2000р до Пскова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 22:47, Сергей А. сказал:

вы что троллите ?? Стоимость моих услуг по доставке рыбы по Москве около 1000, примерно столько же, как мне видится потребует перевозчик. итого 2000р до Пскова

Доставка рыбы до потребителя состоит из 2 сегментов

1 Подготовка рыбы к транспортировке, ее отлов, упаковка и доставка по Москве к месту передачи проводнику, водителю междугороднего автобуса и тп.

Вот это все стоит 1000 руб

2 Водитель, проводник и тп также пожелают обрести некую сумму,как показывает практика , это примерно столько же( 1000 руб)

 

Итого примерно 2000 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.03.2018 в 03:11, kontra сказал:

Здраствуйте, да имеется.

Можно узнать имеющиеся размеры и цена в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Литвиненко сказал:

Можно узнать имеющиеся размеры и цена в л/с

Информация не содержит элементов гостайны,могу озвучить и здесь.Есть разные размеры и качество: от 8 до 16 см размер, от 600 до 3000 руб за пару, пол различим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
22 часа назад, кубаныч сказал:

Здравствуйте, а в Алмату рыбу отправляете? Если да то ищу крупную пару дови

Здравствуйте. Не раз отправлял рыбу в Казахстан Дови имеются в наличии..Уточните ,хотя бы примерно ,размер желаемой  рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, Сергей! Интересуют бирюзовые акары, фесты, петения красная, красногорлые вьехи, размером около 20 см (20+). Есть ли в наличии, цена и возможность отправки автобусом в Керчь (Крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, qvest сказал:

Здравствуйте, Сергей! Интересуют бирюзовые акары, фесты, петения красная, красногорлые вьехи, размером около 20 см (20+). Есть ли в наличии, цена и возможность отправки автобусом в Керчь (Крым)

Здравствуйте, Акары, Фесты, Красногорлые в наличии, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Сергей, интересуют Сальвини, Биоцелатум, Никарагуанская и Бриллиантовая цихлазомы. Имеются в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.03.2019 в 23:26, Алхимик сказал:

Добрый день! Сергей, интересуют Сальвини, Биоцелатум, Никарагуанская и Бриллиантовая цихлазомы. Имеются в наличии?

Здравствуйте, нет никого из указанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Сергей!
Интересуют: ЦИХЛАЗОМА ФЕСТА и ЦИХЛА ОЦЕЛАРИС. Размеры и цена? Где территориально в Мск?

А также где можно посмотреть весь ассортимент продаваемой рыбы?

Может вы в курсе, где в Мск можно купить змееголовов, кроме как на Птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фесты имеются в наличии,различных размеров,Астронотусы только темные: тигровые и ореховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Сергей! Интересует возможность приобретения и отправки вашим проводником до Новокузнецка мальков регани, фесты, бокурти, фенестраты и красногорлой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2019 в 08:11, simery сказал:

Здравствуйте Сергей! Интересует возможность приобретения и отправки вашим проводником до Новокузнецка мальков регани, фесты, бокурти, фенестраты и красногорлой?

Здравствуйте, из Вашего списка в наличии подростки Фесты и Красногорлой.Отправка возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Сергей.

Есть ли в наличии никарагуанские цихлазомы (мальки, годные к транспортировке или подростки)? Возможно ли отправить рыбу в Омск? Цена рыб и доставки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Фесты и вьехи от 7 до 17 см (примерно) есть? Отправка в Борисоглебск Воронежской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.05.2019 в 15:20, kontra сказал:

Здравствуйте, из Вашего списка в наличии подростки Фесты и Красногорлой.Отправка возможна.

Добрый день,

Почем maculacuda и феста? где можно посмотреть Ваше наличие по южной америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24.12.2019 в 16:45, hasovik сказал:

Здравствуйте. Фесты и вьехи от 7 до 17 см (примерно) есть? Отправка в Борисоглебск Воронежской области?

 

24.12.2019 в 16:45, hasovik сказал:

Здравствуйте. Фесты и вьехи от 7 до 17 см (примерно) есть? Отправка в Борисоглебск Воронежской области?

Кажется никто не будет нам отвечать((( Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2019 в 11:39, Tatyana M. сказал:

Добрый день, Сергей.

Есть ли в наличии никарагуанские цихлазомы (мальки, годные к транспортировке или подростки)? Возможно ли отправить рыбу в Омск? Цена рыб и доставки?

 

у меня кстати есть никарагуанцы, НО в Омск как отправить не представляю. PS: прошу прощения за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hasovik сказал:

у меня кстати есть никарагуанцы, НО в Омск как отправить не представляю. PS: прошу прощения за флуд)

Это делековато от меня. Спасибо.

Я тоже не представляю как можно отправить рыб. Поездом долго. Машина... сомневаюсь, что кто-то повезет и будет за ними следить. Я ищу поближе к Омску. Или интернет-магазины, у которых отправка в регионы налажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...