Продаю подростков цихлид различных видов. - Страница 6 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю подростков цихлид различных видов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Сергей. А подростки Бокура еще остались, сколько см, какой возраст, если есть? Бражники не появились? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте Сергей , брал у вас в воскресенье (01,05,) рыбу, домой попал в 3ч 10 мин(02,05)., а в 12:00 этого же дня уже во всю едят аж в драку. огромное спасибо все мальки бодряком- КРАСАВЦЫ : я очень рад, что обратился именно к Вам .ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Праздником! Имею Ювель вижен 450 с двумя выносными Тетратек 1200, держал пару лет рыб всех подряд, потом пару лет малави и танганьика, и вот уже 3 года дискусов. Честное слово поднадоело с подменами воды. Хочу что нибудь новенького. Подскажи что купить, где купить и у кого. Может хорнов или еще кого. Если у кого разводня пришлите прайс. За рыбками могу приехать в Москву 25.05.11 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Фест пока достаточно? до мая останется что-нибудь, или разбирают быстро?

и как там радужки(синспилумы), скоро в продажу пойдут?

Фест достаточно,Синспилумы уже продаются,и вот их осталось не много. Если хотите забирать в мае ,планируйте мероприятие на начало месяца,потом меня не будет в Москве.

Я хотел опять организовать коллективный заказ, но у нас сейчас проблемы с валютой (спасибо Батьке), так что пока врятли кто что заказывать будет, в т.ч. и я. пока отложено на неопределенный срок.

да и с объемами теперь планы к сожалению поменялись. я скорее всего буду ждать хартвег, вдруг появятся, давно не было, или буду искать цианогуттатусов. но скорее всего это все только во второй половине года, может ситуация в стране немного стабилизируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день. Подскажите какими рыбами заполнить ювель вижен 450 с двумя выносниками. Есть опыт содержания малави и дискусов. Аквас для себя без комерции. Может красивыми скалярками или еще чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день. Подскажите какими рыбами заполнить ювель вижен 450 с двумя выносниками. Есть опыт содержания малави и дискусов. Аквас для себя без комерции. Может красивыми скалярками или еще чем

посадите пару элитных хорнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, а что у вас сейчас есть из вьех? И есть ли Бокура?

Вьехи имеются в достаточном ассортименте,Бокур тоже немного осталось.Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей,позвонить не получается, сильно дорого,скажите пожалуйста какие мальки у вас есть в данный момент на продажу,очень интересует красный дракон(хорн)и цитроны и цены на них????? В каком колличестве у вас можно сделать заказ на рыбу(например так;10 хорнов и 5 цитронов так можно)???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей, фесты после 17 часов в пакете чуствуют себя отлично как будто и не сидели в нем доехали без проблем , огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.появился ли у вас ореховый астронотус, и темно красный(на фото малиновый чтоль)спасибо.

Изменено пользователем -=Ivan=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сергей просто красавцы,но которых брал у вас не такие почемуто красные хотя уже и размер 20 см.

Цвет зависит от питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.появился ли у вас ореховый астронотус, и темно красный(на фото малиновый чтоль)спасибо.

Астронотусы темных расцветок в ассортименте будут продаваться в августе.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскажите пожалуйста по своему опыту, какими кормами стоит кормить?

Красные и желтые цвета усиливаются в случае достаточно количества каратиноидов в рационе рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте подскажите что у вас есть из вьех размер и цена за ранее спасибо

Вьех имеется в наличии несколько видов.В подписи под моим сообщением есть ссылка на сайт где указан контактный телефон по которому можно получить исчерпывающую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а когда у вас появятся брилиантовые? Хотя бы приблезительно.

Бриллиантовые растут,начало продажи примерно через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные и желтые цвета усиливаются в случае достаточно количества каратиноидов в рационе рыбы.

корма каких фирм вы предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корма каких фирм вы предпочитаете?

Мировым лидером в области производства кормов является Японская фирма "Хикари"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, фото взрослых брюлей можно увидеть?

Бриллиантовые цихлазомы рыбы достаточно осторожные,качественное фото сделать не просто.Получилось только так:

a061e3e0431c.jpg

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальки Фесты подрастают

d096bcf308b0.jpg

Их маме сейчас 1 год и 8 месяцев.размер 24 см

aabc46cd5489.jpg

9a3f64823395.jpg

Папе не так давно исполнился год.Сейчас он несколько взбледнул после пересадки за недостойное поведение в отдельную не самую просторную емкость.

0b8f4610c617.jpg

c83299cc7376.jpg

При пересадке точно измерил его,размер 27 см.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей прошу кинуть в личку ваш полный ассортимент, а так-же что появится в будущем.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! у меня будет командировка в Москву 25-26 августа, планирую подобрать себе рыбок напишите что у вас на этот момент будет в наличии и естественно с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis открепил тема
  • ASG закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...