Китайский аквариум и стяжка - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Китайский аквариум и стяжка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня Китайский аквариум MJ на 300 литров. размеры 120 д . 48 ш. 62 в. толщина стекла 8 мм....в нем всего одна стяжка и то она по моему ничего не держит..она из пластмассы..( на фотке видно)

Скажите, если я полностью солью воду то можно будет сделать ребра жесткости и стяжки? ( для собственной безопасности) хуже не будет ? ничего не повредится в нем? а то сделаю буду наливать воду и лопнет еще..? или нет?

И еще есть не большой перекос от заднего стекла к переднему (видно на фотке).. примерно 1 см.. стоит уже год... это не сильно опасно или нужно срочно выравнивать?

и еще такой вопрос- из какого материала делают китайские аквариумы? вроде это не стекло...

спасибо кто поможет

21726c91923f.jpg

503026739bb5.jpg

949e1be7381c.jpg

[Изменено 20-12-09 ... Denis-Den]

[Изменено 21-12-09 ... Denis-Den]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от QUEEN

ИМХО Аквас из акрила,стяжки,рёбра дополнительные не нужны. Перекос не существенный.

спасибо! скоро буду сливать воду и выравнивать... на первый взгляд и на ощупь это не стекло.. но вроде на акрил тоже не похоже..совсем не царапается.. за один год всего одна царапина при том что чищу стекла давольно грубой губкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...