Бриллиантовый попугай - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бриллиантовый попугай


Рекомендуемые сообщения

Какая форма рта у бриллиантового попугaя? мой довольно ловко пощипывает других рыб и мордочка острая.

[Изменено 22-12-09 ... anz]

3145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этому попугаю повезло с ртом)))

Бриллантовый попугай это гибрид гибридов.Сответсвенно морфологически они могут очень сильно разичатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Значит этому попугаю повезло с ртом)))

Бриллантовый попугай это гибрид гибридов.Сответсвенно морфологически они могут очень сильно разичатся

Скорее мутант гибридов ,потому ,что короткотелость и искривление морды вызывают химией и гормонами ,

а за основу взят flower horn

i-64.jpg

i-66.jpg

i-67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от angelika

Где своих брали, если не секрет?

Круглого в \"Аргусе\", остальных на птичке совсем маленькими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от angelika

Спасибо, посмотрела в прайсе \"Аргуса\" нет, наверное закончились.

Конечно , прошло уже пол года, да и выставлены они могут быть, как \"flower horn short body\"или \"flower horn parrot\".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких и близко, заказала в Аквалого flower horn parrot, как у них заявлено, привезли круглую брилиантовую цихлу 3-х см, а такого попуку очень хочется, найти не могу и на птичке искала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли у них быть потомство? Мой мутантик растёт и обижает свою самочку, пришлось её пересадить к малавийцам.

[Изменено 4-1-10 ... anz]

3148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой самец оказался не стерильным, отложили икру и головастики уже дёргают хвостиками, что получится из этого не знаю, но хорны-попугаи оказались очень заботливыми родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, у самца начинает расти лоб. Мои попугаи на них никакого внимания не обращали( значит не признали за своих), зато бриллиантовые сильно проявляли агрессию, так что пришлось пересадить мутантиков к малавийцам, где они благополучно и отнерестились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие живут, пол года уже.

c93cd3ef3ae9.jpg

Думал больше вырастут, самый большой около 10см, эти на фото 7-8см.

[Изменено 28-1-10 ... Zukko]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой, молодой папаша. Всё время сидят под фильтром охраняют мальков, невозможно нормально сфотографировать.

[Изменено 29-1-10 ... anz]

[Изменено 29-1-10 ... anz]

post-0-1288476218,42_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от anz

у моих другая форма тела и мордочки острые

Да , скорее всего это короткотелые хорняшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ch1p

извините,но это просто мутант хорна...в подмётки не годится...

Может , но очень многим они симпатичны хотя бы потому, что друг друга не кушают, нечем. У меня живут в аквариуме сына, он в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня на птичке увидела короткотелого черномазика - не удержалась и купила! Если до завтра доживет в общем аквасе то будем смотреть что вырастит!:)

Фоткала со вспышкой (а так она черная как уголь - ресунок почти не видно) и под углом так как спряталась ОНА так что с фотиком не подобраться:

i-311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в павильоне - номер не посмотрела, но гдето во втором справа ряду кажись...там проход насквозь....

Мальчишки были и девчонки только черных было двое и второй сильно раненый в бок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черные это хорошо? А остальные какого цвета тогда? Вы извините, что надоедаю с вопросами, по хорнам не спец, наверное завтра тоже поеду за хорником, но хочу самца, поэтому и возникают вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам именно короткотелого хочется? Есть там красивые самцы обычной формы разные - дело в цене! В том же павильоне сидит прекрасный самец около 15 см стоит 4т. но делают большую скидку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Granata

Это Bonsai Flowerhorn, а не попугай у вас.

Вот смотрите мой:

Вот таким купил

5b101ecb8bcd.jpg

Вот таким стал через пол года

b6693e6ee290.jpg

Поздравляю с покупкой! Рыбы замечательные, я планирую себе коллекцию именно Bonsai хорнов, когда расширю своё хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что не попугай!:) Я и покупала такого - как у вас хотела. Только не нашла вашей темы чтоб и туда добавить его - времени небыло.

Оч надеюсь что моя девушка тож перелиняет!:) Уж больно хорош ваш товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...