вьеха биасциата - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

вьеха биасциата


рд

Рекомендуемые сообщения

Фото не вставлю, поверте на слово, рыба хорошая.Может смущает цена?Просто у меня их больше сотни,если кто-то считает что дорого, пусть назовет свою цену, отправлять никуда не буду, не мое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от рд

Фото не вставлю, поверте на слово, рыба хорошая.Может смущает цена?Просто у меня их больше сотни,если кто-то считает что дорого, пусть назовет свою цену, отправлять никуда не буду, не мое это.

Дело не в цене и не в вере.

Всё гораздо банальнее - бифы бывают разных морф, вот и интересно какая у вас.

Неужели сложно сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от рд

Фото не вставлю, поверте на слово, рыба хорошая.Может смущает цена?Просто у меня их больше сотни,если кто-то считает что дорого, пусть назовет свою цену, отправлять никуда не буду, не мое это.

Об отправке точно не будете думать?

Если \"Да\"..., то жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не отправляю, недавно отправляли далеко, ехали 2 суток все нормально, занимается отправкой в другие города Ольга, к сожалению ее тел. не сохранился, пользуются ее услугами многие, спросите у форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...