Распродажа. Американцы. - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Распродажа. Американцы.


Gogic

Рекомендуемые сообщения

Решил сделать перезапуск своего тонника с америки на тангу. В связи с этим собственно и распродажа рыбок:

- пара цитронов. Мечут. Самец вообще ручной и красавчик!

- пара хартвег, тоже мечут. Брал у Тимофеева.

- пар подростков бифов или радужых (см фото).

- самка фесты, брал весной мальком. Один раз метала с самцом, который у меня был. Довольно медленно растет (по сравнению с другими цихлидами), но форма тела высокотелая. Думаю в 2 года будет вообще красавица. Брал у Тимофеева.

- самец манагуа. Примерно годовалый он. Довольно драчлив для манагуа, думаю сказались жесткие по характеру соседи.

В довесок покупателю подарю 4 малька хорнов (родители очень ярко красные, эти надеюсь должны быть такие же), кстати обошлись мне недешево. 2 пары чернополосок (2 обычных, 2 альбиноса) и птерик где то 15см.

Фотки чуть позже повешу (надо сделать, хотя кое что есть в теме про цихлид центральной америки).

Цены предлагайте. Предварительно могу сказать что навариваться не планирую, отдам по ценам по которым мне рыба обошлась. Цитронов и хартвег парами отдам по 3000руб, за эти деньги и брал. Манагуа и фесту по 500руб. Радужек/бифов за 500 руб пару. Торг приветствуется, но по цитронам и хартвегам падать пока не буду. Рыба здоровая и качественная, если чесно жалко продавать :( и решение далось очень тяжело...

ЗЫ Еще продам грунт за цену в два раза ниже чем на птичке (брал там): галька около 2-3 см. Сколько его там не помню, но вобщем количество достаточное засыпать дно 200 на 70 (помню еле до дома дотащил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл подарю два сомика (какие то кукушки). Брал 3 малька где то год назад по 300 руб. Выросли двое (рост где то 7-8см). Очень красивые.

Сфоткать их не могу. Вот вроде они, но у меня карликовая форма.

http://www.zoospravka.ru/foraqua/Fish/f-sinodontmulti.htm

[Изменено 1-2-10 ... Gogic]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...