трофеус Мураго - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

трофеус Мураго


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста найти. Даже у Чурилова на сайте нет. Кто-нибудь их вообще встречал? Я только читал и видел в книжке. Забавные черти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на них выйти - не подскажете. Я слышал, что в Будапеште неплохо это дело развито - лучше чем во всей Европе. А на деле - несколько раз был - ничего не нашел толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в польше Булу Поинт и по ошибке привезли одного мураго,тоже на оптовом ночном рынке (так мне объяснили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вам Булу Пойнт и Иланги - не хуже смотрятся чем Бемба? Я слышал Булу Пойнт вообще редко красочные попадаются. По сколько Вы их держите? И по чем Вы их брали? Я по 7 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение serGINhoЯ слышал Булу Пойнт вообще редко красочные попадаются.
Это кто вам такое сказал ? Булы редко встречаются красочные ? Скажем, все конечно относительно, но есть булы и со сплошным красно-рыжим пятном, на мой взгляд даже круче бембы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Записуй телефон, єто Украина Одесса.Если будеш звонить с России +380487153821Зовут Олег, он тебе трофеусов каких хочешь предложит и очень бистро, скажи что Игорь из Днепра направил.Мне лично Murago он предлагал по 15 баксов 3см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и артемию которая нехрена не лупится, доказывая, что вы неумеете правильно обращатся с ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а Мураго я так и не нашел. Были предложения брать большой партией и по 25 баксов, что наколько привлекательно, настолько и дороговато. Хотя UNONA был прав по поводу того, какую рыбу привезут, в смысле, что путаница из Одессы бывает. Я дозаказывал Иколу, и мне из 6 штук попались 2 Булу пойнт, вот теперь я на практике и сравню, что покруче - Булу или Бемба. Если у кого мураго появится - дайте знать пожалуйста. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Вы в разделе продам засветились, продавали или покупали Булу, уже не припомню. Какие у Вас еще виды есть, и с кем вы их содержите. И если не секрет - где брали, и по-чем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кирица,брал у Chudo (А.Чурилов), Булу из Польши. Других нет.Держу с циприхромисами и N.leleupi.Покупал давно,те цены уже не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, что Булу агрессивней, чем все остальные Мура, правда ли? через сколько появились первые мальки. Вы их вылавливали из банки или оставляли все так. По чем продаете мальков?не было ли скрещиваний? З.Ы. У меня по 5 шт.: Бемба, Икола, Молиро, и 2 Булу (прибились). Держу все 17 шт. в 280 л. уже как 2 мес. самый крупный уже 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех видов что были у меня, булы жуткие вояки, пару соплеменников из стаи ободрали почти до костей, а перед этим этим пару убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булу агрессивней,но у меня никого не убивали (пока).Нересты сначала штук 5-ть холостых,мальков не ловил,но у меня было много укрытий,ели наверное циклоп.Скрещивания были,теперь сидят отдельно, плоды творчества хочу подарить в зоопарк по причине того,что там развестись им вряд-ли светит,а убить самому как-то жалко,они конечно же отличаюся от нормальных.Продаю- есть объява в соответственном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,будут ли скрещиваться те виды которые у меня есть. Я читал, что Икола и Бемба - не скрещиваются, Булу с ними тоже вроде не контачит. А как быть с Молиро? З.Ы. А от мыслей поганых о Мураго я постепенно отвыкаю :Dнаверное и так много видов, хотя от Булу я по всей видимости избавлюсь. А своих я брал по 7 баксов, кстати. Но там теперь уже по 8 , спасибо продуманной оранжевой политике снижения курса доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...