Танганьика (Этанга-янья) - Страница 7 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Танганьика (Этанга-янья)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Пётр. Огромное человеческое спасибо за рыбу и за то как она была отправлена. "Рыбята" сразу же начали делить территорию и объяснять друг другу кто есть кто в этой новой для них квартире (но без "фанатизма"). Они и не заметили, что переместились на сотни километров. А если нашим подопечным хорошо, то и мы спокойны душой.

С уважением, Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Петр, спасибо, все доехало хорошо, рыба, как и всегда, отличного качаства, отдельное спасибо за бонусы! Впечатлил размер дикфельдов - практичеки взрослые рыбы, видимо, долго ждали пока я за ними приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, ещё раз спасибо за рыбу! Её практически и адаптировать не приходится, все хорошо себя чувствуют!

Благодарю за бонус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продается стойка:

1. 4 банки (160 см x 69 cm x 40 cm),

2. 2 банки (160 см x 69 cm x 50 cm),

    стекло 10 мм.

Сама стойка на болтах, высота регулируется по желанию. 

 

gallery_967_415_17886.jpg

 

Цена за все, - 45 000 руб

Справки по тел: 89165897791, Петр

Изменено пользователем Petr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Петр! Хочу сказать Вам большое спасибо за консультации и помощь в подборе рыбы. Малыши добрались до места и теперь осваивают просторы новой квартиры. Лелеупи у домашних взвали восторг своей красотой. Окрас их великолепен, яркий и чистый  желтый цвет. Я согласен с Вами, без них аквариум смотрелся бы не очень.

Давно хотел завести Танганьику, надеюсь у меня все с ней получиться и на одного любителя Танги станет больше. Теперь осталось приобрести ракушковых на дно, ну наверное пару видов и в верхние слои  стайку Парациприхромисов. Ну и конечно с нетерпением буду ждать Neolamprolous marunguensis.

 

небольшой фотоотчет:

 

Вот такой дом осваивают малыши.

ba0a4d9b7184cb0a53717829200d6d87.jpg

 

А это они собственной персоной на новом месте. Neolamprologus leleupi.

13c51500b63cf45bbb46be59edce2334.jpg

ba34cb71d9d96f2785684ec9b1978516.jpg

91674ad6373a79b1d3e25ee0e2a98713.jpg

6b7c313e9f714f00ceb95728868f6c78.jpg

7ab040c5ee0e25759eccfe2f3bfe6dcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фотоотчета..

А это Юлики-подростки гуляют по аквариуму.

 

77def87678b570414705814dfebc545f.jpg

03373327bcfe3dcc479fa4bc07e1499f.jpg

34c30ab29cf0ed54f4f69f5fe907c5c9.jpg

fe42bb9a0a8b78899971e7645521f37d.jpg

112476eff6a5fc79d0dd2e073b58e7b3.jpg

0929249da00415abf33d05cb0d0c6e62.jpg

 

Петр! Еще раз спасибо за красивую  и качественную рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надеюсь, юлидохромисы тоже вскоре отойдут от стресса.

Петр! Я тоже так думаю. Через несколько дней освоятся и заиграют всей своей красотой. Ну и потом это подростки, думаю полный окрас приобретут как повзрослеют.

Фотографии делал через час после запуска в аквариум, новое место, стресс, и то, все равно виден окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Пётр. Можно приобрести таких же красавцев как на фото выше по 4-5 шт каждого вида? Знаю о качестве вашей рыбы не понаслышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо за компрессов ,особенно за консультацию по поводу смены воды с помощью фильтра биг блю ,сегодня купил сменил 15 процентов Рыбы чувствуют себя отлично буду рад с вами сотрудничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пётр , я в восторге !!!!!!!!!!!! *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

рыбасики доехали на ура, 2 часа привыкали к моей воде под капельницей, выпустил в банку, сначала в один угол ушли, подальше от распылителя, потом делёж территории начался. Лелеупи даже половой танец начал :о) Немного поели циклопа. В общем моё признание и почтение !!!!!

С уважением Игорь.

PS. Позже фото кину, как научусь сюда выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, спасибо за рыбок. 

Милигрисы доехали, все живы. Ну очень очень красивЫ. Даже как только в аквасе оказались, глаз невозможно было оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Получил Рыбу от Петра Дмитриева,Вся рыба чувствует себя хорошо,охотно питается.Заказ был общий,с другом,общее кол-во и виды перечислять не буду,но наша коллекция танги пополнилась значительно!Рад,что есть люди как Пётр,которые очень отвественно и добросовестно относятся к своему делу!

С уважением Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пётр, благодарю за рыбу! Доехала отлично! Сказать что хорошее качество - это ничего не сказать...

Отличная рыба! Так же, как и всегда, порадовали твои "Царские" бонусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите по наличию и цене рыб.Интересуют-ципры,спатодусы,танганикодусы,лелеупи оранж,нигриппинисы,ксенотиляпии,лампрологусы.

Еще подскажите,какую фракцию грунта лучше сделать,что лучше для танги,ну чтоб и ухаживать не сложно,а то хочется вообще белый песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за Альтолампрологусов, которые Golden Head.  Накануне получил Блэк Пекторалов, которые целые сутки стрессовали. Оказывается "клин клином вышибают". Ваши свежачки оказались поборзее. Освоились сразу и вывели из стресса кальвусов. Окрас на уровне . Сочный. Даже не ожидал. Рыбятки откушали циклопа и легли спать. Надеюсь, что и в дальнейшем проблем не будет. Буду обращаться еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Огромное Спасибо Вам за Альтолампрологусов! Вся рыбка приехала жива и невредима!  Рыбку перевел через систему под Питерскую воду, и они уже заняли домики в расщелинах камней,правда все залезли в одно нагромождение и пытаются друг друга теснить от туда растопырив плавники в разные стороны и хватаю друг дружку за бок) Жду с нетерпением от Вас Танганикодусов!  Еще раз спасибо Вам!  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр спасибо за лапрологусов, рыба отличного качества,яркая, живая, легко перенесла почти 3х суточный переезд. Расчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Пётр! У меня освободилась банка 150 литров и мне хотелось-бы попробовать силы в содержании Танганики. Если я правильно понял, то у Вас можно приобрести качественную рыбу. Меня для начала интересуют неолампрологусы Бришарди и любые юлидохромисы. Прошу ответить если не затруднит. За ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, благодарю за долгожданных Юликов! Рыба заслуживает хорошего отзыва! Ну и за твои традиционные бонусы, так же спасибо!

Это ещё не всё, Александр тоже просил передать тебе благодарность! Он так же очень доволен!

Изменено пользователем Graf-64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пётр добрый день .

Хочу купить мальков  Julidochromis sp "Gombi"  Zambia

1.интересует кол-во 10 шт.

2.какая будет стоимость с пересылкой?

3.возможно ли отправить посылку в г.Харьков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...