Herichthys cyanoguttatus - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Herichthys cyanoguttatus


Тольятти

Рекомендуемые сообщения

Куплю Herichthys cyanoguttatus

Желательно не очень дорого:)

Может малек у кого нибудь есть....

ПС

Купил бы еще кого нибудь из этого рода кроме карпинтисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывайте у немцев - мне как то перепала парочка именно оттуда, правда они очень агрессивные были и я от них избавилась!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Чурилова в прайсе они есть, и даже по 30 руб всего вроде, только они меньше коробки отправлять не хотят, а как бы сразу полтышы цианногуттатосов прикупить нехотелось бы куда девать то их потом:), даже в одном пакете у них пакуется 50 шт - ну это еще подошло бы конечно, 50 шт продать более реально хотя тоже....да и один пакет не отправят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а через Гляйзер?

Вроде там были....

Я думаю найти желающих не проблема будет....карпинты ведь неплохо продаются, а цианогуттатус еще красивее, на мой взгляд....только злой сабака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк они тебя зацепили. Закажи ты их уже в гляйзере, там всегда есть. И заказывать можно поштучно, цена правда будет не 30 руб, а 200 с копейками. Глядишь может новая линия придет, вырастающая до 30 см, а не до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой самку без самца? Гибридизация покою не дает? Есть у меня одна лишняя, про запас так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гибридизация а нравится мне эта рыба очень!

Я же продала их потому что у меня был мелкий тайсилк, а теперь у меня хорны все крупные уже....к тому же самец есть один без дамы, и если она не будет выпендриваться сильно может пара сложится....

Красивая очень рыба.....были бы объемы побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глэйзере их нету кстатиесли что, я так то прайсы импортеров просматриваю регулярно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этот раз нет, то через месяц точно появятся. Там кстати рыбу можно брать только в первый месяц, если в прайсе висит дольше, то присылают затянутые и кривые остатки. Мои чет нереститься перестали, два месяца как не трясутся над икрой, наверное передохнуть решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои регулярно мечут. Отдал икру товарищу, чтобы потренировался малька поднимать.

Малёк поплыл, ест артемию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...