Распродажа рыбок - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Распродажа рыбок


Рекомендуемые сообщения

Продаю рыбок собственого разведения Дельфин голубой 5-5,5см 100руб. Псевдотрофеус зебра синяя 5-6см 100 руб. Акулий пангасиус 4,5-5см 90руб. Полиптерус сенегальский 5-6см 90руб. Петушок длиннохвостый 4-5см 100руб. Неон обыкновенный 2-2,5см 20руб. Моя страничька--http://fish-farm-ip.tiu.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмаль, и видео венустусов Вы позаимствовали вот здесь и разместили на своем сайте. И маля/подростков продаете. Причем своего разведения, вводите потенциальных покупателей в заблуждение...

Корректнее было бы упомянуть источники получения фото\\видео материалов. И уж совсем гуд, выложить своих производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмаль, очень любопытно - как Вы пангасиуса развели и получили потомство от полиптерусов?

Можно в личку, если длинно и не по теме :-)

[Изменено 6-3-10 ... st2tim]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну полиптерусы-то разводятся довольно часто и без участия хозяина, а целенаправленно и вовсе несложно. По пангасиусам опять, я так понимаю, путаница (уж не знаю - умышленная ли, или как) с названием; а так мелкие виды вполне себе могут быть разводные. Сам набор рыб, выбранных для \"собственного\" разведения поражает; меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну мож случайно адресом человек обшибся...Думал тут птичий рынок....Типа самое место \"кроликов разводить\"...

[Изменено 7-3-10 ... maxx]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...