что с фронтозой? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

что с фронтозой?


Рекомендуемые сообщения

вчера купил самку фронтозы плавала нормально.сегодня весит у поверхности и такое ощущение что не может опуститься на дно.пытается опуститься и опять всплывает как поплавок.что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего скушала что либо и её пучит,газы не дают опуститься,либо стресует страшного нет ничего завтра- послезавтра будет плавать как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какойто теме читал что такое бывает не помню с чем связанно,но рыбе делали прокол и выпускали скопившийся воздух(газ),но страшного ничего особо не было,рыба не умирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kopenb

Для yan78-78.

Как дала с фронькой? Надеюсь что всё обошлось.

Так и не извесно что с рыбой было,выжила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не извесно что с рыбой было,выжила?

Нет неизвестно,человек больше не отписывался,наверно в шоке написал,потом успокоился и забыл про всё.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фронтоза случайно не Мпимбве? посмотрите на этом сайте здесь человек описывал такую проблему http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?t=27997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не думаю,чтобы человек на Украинском сайте долго долго сидел и пришол к нам описать эту проблему?Врятли,я сам очень долго на этом сайте в качестве читателя почитываю,у них там очень много головастых ребят есть,думаю что этот вопрос он и там мог задать не приходя к нам.*NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kopenb

Так и не извесно что с рыбой было,выжила?

Нет неизвестно,человек больше не отписывался,наверно в шоке написал,потом успокоился и забыл про всё.:D Хорошо если так,как вы говорите.. И хорошо когда есть у каво спросить совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....соль,как раз то одно из лучших лекарств для фронтоз. Посмотрите напр. на cyphos. com...многие,добавляют соль для профилактики....я напр. добовлял при каждой замене воды сульфат магния(помощь в пищеворении,типа слабительное)+натрий хлор(помощ при заживлении ран и мн. др.)+бикорбанат натрия=все это держало отличные показатели воды и хорошую буферность! Синька вообще как успокаюющ. пойдет от икры до гл. старости!

Вы не там слушали!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от игорр

....соль,как раз то одно из лучших лекарств для фронтоз. Посмотрите напр. на cyphos. com...многие,добавляют соль для профилактики....я напр. добовлял при каждой замене воды сульфат магния(помощь в пищеворении,типа слабительное)+натрий хлор(помощ при заживлении ран и мн. др.)+бикорбанат натрия=все это держало отличные показатели воды и хорошую буферность! Синька вообще как успокаюющ. пойдет от икры до гл. старости!

Вы не там слушали!:D

А рецептик какой для соли?Что за соль? В каком соотношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от yan78-78

спасибо всем за отзывы с фронтозой все в порядке.старый хозяин мотылем перекормил.

Как говориться\" Не навреди\".;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от mig38

Танганьику не кормят мотылем и трубочником

Именно,поэтому и \"не навреди\".

[Изменено 9-6-10 ... Kopenb]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kopenb

Оригинальное сообщение от mig38

Танганьику не кормят мотылем и трубочником

Именно,поэтому и \"не навреди\".

[Изменено 9-6-10 ... Kopenb]

трубочником точно не кормят а насчет мотыля это вы зря,мои его ели и все нормально было,но не франтозы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...