Апистограмма виджита фарбформ 2 от AG. Самец ими самка? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Апистограмма виджита фарбформ 2 от AG. Самец ими самка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствтуйте! Заказывала самку фиджита фарбформ II в глайзере. Получила вчера вот такую рыбку. Кто это, самец или самка?

Заранее большое спасибо.

DSC02872.JPG

DSC02901.JPG

DSC02911.JPG

DSC02912.JPG

DSC02909.JPG

[Изменено 2-4-10 ... Енкеляйн]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну вот, надежда была и так слабая, а теперь вообще рассеялась. И что, ничего нельзя поделать, как увеличить шансы получить в AG именно самку? Все-таки стоит она 7,9 евро, разоришься каждый месяц получать самца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Енкеляйн

как увеличить шансы получить в AG именно самку? Все-таки стоит она 7,9 евро, разоришься каждый месяц получать самца.

Елена Солнцева(Пика) так и не получила самку :(

Можно вопрос?

А с какой регулярностью они вообще там бывают?

[Изменено 2-4-10 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогих да, AG штучно может прислать. В прайсе-то они есть, причем даже не пишут few, а на деле вот что получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРИК.

чего-чего я \"не получила\"? :D

у меня пара вьежит таких живет уж год.

и рыбу эту на фото автора темы я уже определяла как самца на витаватере, так как каждый день их у себя вижу и знаю, как выглядят.

так что путаете вы что-то, батенька :)

получила я хонгслой вместо 2 + 2 - 4 + 0. и больше не заказывала. не понравились они мне.

[Изменено 9-4-10 ... Pika]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спутал эти трудновыговариваемые названия :-[

Я скорее о злонамерянной тенденции,продажи АГ однополых рыб.

Остается вопрос,как донести,что нужны именно разнополые,прайс таких сервисов не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а она что-то перед самцом агассицы выгибается и трясется. Я такое у самок цихлид часто вижу. Понимаю, что надеяться не на что, но хочется узнать, самцы цихлид могут себя так вести? Прямо изгибается и трясется, как самка пельвика перед самцом.

Это единственная рыба, которую самец агассиц терпит из других самцов почему-то.

Наверное, заказывать надо больше, чтобы прислали разнополых, и то не факт. Кроме меня никто их не брал, рыб один в пакете приехал. Как можно перепутать, не понимаю. Ян Оксман сказал, что пока говорить рано, но вообще похож на самца макмастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Я скорее о злонамерянной тенденции,продажи АГ однополых рыб.

Остается вопрос,как донести,что нужны именно разнополые,прайс таких сервисов не имеет.

Отчего же :) - В прайсе и пишут, что \"немецкого разведения и размером lg отправляют парами\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от mazapura

Отчего же :) - В прайсе и пишут, что \"немецкого разведения и размером lg отправляют парами\"

Я проверю(к лету) так как переориентирую свое многоводное хоз-во на аписто,для популяризации их в ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Остается вопрос,как донести,что нужны именно разнополые,прайс таких сервисов не имеет.

Думаю, что при заказе можно написать (или позвонить) Аркадию, что нужны именно разнополые.

Кстати, по поводу трудновыговариваемых названий.

Правильная транскрипция видового названия \"viejita\" – \"вьехита\", т.к. исходно слово испанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...