Обмен мнениями про "бонсаев" (вынесено из ветки про хорнов) - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Обмен мнениями про "бонсаев" (вынесено из ветки про хорнов)


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Grange

Почистил ветку от бонсаев. Для обсуждения про коммерческих уродцев существует другая ветка.

Значит по вашему скромному мнению, товарищ админ, Бонзаи не есть Флауер-Хорны?...:o

Я считаю, что информация о Бонзаях уместна и в данной ветке и в ветке о Коммерческих уродцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Большое Спасибо! А то уже и читать не интересно стало.....:)

Согласен!

Никому не навязываю своё мнение, но это уродство просто глаз режет, а когда оно в отдельной ветке, туда можно и не заходить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MaXyMiZer

Бонзаи не есть Флауер-Хорны?...:o

Вообще то читается Бонсай.

Тоже рад, что Евгений почистил тему/

Да и вообще разве можно сравнить то что выкладывали сдесь, я имею хорнов бонсай, с настоящим бонсай.

Ведь бонсай это настоящее произведение искусства, деревья которые насчитывают по несколько десятилетий, а то и столетий.

Вот пару фото:

a8fea0981fbf.jpg

b99a16811e54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за поправку.

По поводу рыб, я с вами тут в корне не согласен, но это не беда, ведь для этого и существуют форумы чтоб быть друг с другом не согласны =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Рас тут такая политика

....даже сказать нечего....

А что тут такого, ведь есть специально отведенная тема для коротышей..., в чем проблема то?

Кстати, тай силки тоже отдельно выделены и что с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MaXyMiZer

Значит по вашему скромному мнению, товарищ админ, Бонзаи не есть Флауер-Хорны?

Вообще, мы здесь, в принципе, не приветствуем искусственного вмешательства в природные формы…

Ну а в отношении селекционных пород хотелось бы и впредь разграничивать гармоничные формы, в которых воплощены и целенаправленно усилены все лучшие качества природных видов, и коммерческие породы, в которых реализована мода на уродство.

Ну и, если вы обратили внимание, есть многочисленные возражения со стороны держателей классических фловеров.

Как справедливо заметил Little_flea, для обсуждения сколиозных хорнов есть отдельная тема. Можно также создавать про них другие темы. Но большая просьба не писать про них в основной ветке про Фловер Хорнов.

[Изменено 9-4-10 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...