Много вопросов (хобби)...ищем "похожую душу"... - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Много вопросов (хобби)...ищем "похожую душу"...


Рекомендуемые сообщения

Кто занимается, как хобби, но, на проф. уровне:

Любая работа, на высшем уровне, это хобби перетекло в работу, и стало стилем жизни.

имхо

1) Solo acoustic guitar. (думаю понятно)

P/S Кто далек. Это не "рекламма", если и так, и пусть, Игорь не нуждается в пиаре, но многим будет в новинку. Смотрите.

Видео:

Блог:

http://igorpresnyakov.blogspot.com/

2) Holdem (Холдем), реже Техасский покер (Tehas poker), на каких румах играем, по каким лимитам?

http://www.pokermoscow.ru/

3) it - администрирование сетей любого масштаба, желательно от провайдера (Cisco Systems и так далее), обладающих уровнем знаний в области Microsoft Windows и сетевых технологий.

Это мои основные хобби, переросшие в работу, чем зарабатываю на жизнь. Даже не знаю, где больше, наверно Poker :-) c лихвой все окупает.

//коментарий//

Фотография конечно в жизни присудствует, путешесвия, рыбалка, женщины, мотоциклы, автомобили, аквариум и так далее...Это все, для меня попутно...Кстати кто психолог, не старайтесь понять, почему такая очередность, хобби :-). Poker играйте.

По духу, музыка все, а жажда пройдет с любовью.

А как у вас?

С уважением, Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на кухне газ:D 11Лет назат я завёл своего первого пит-буля через 2 года я узнал предназначение этой пароды и это стало моим хобби.. Через год у меня было около десятка таких собак и мне пришлось бросить работу на \"дядю\" а через пару лет я \"играл\"в команде на международном уровне. Ставки были \"на сколько выговоришь\". Недавно я женился,хобби по некоторым причинам пришлось сменить.. Собак раздал ,год посвятил чистому отдыху и социальной адаптации.. Вы не поверите я 7 лет не смотрел телек..:) Пекрасно понимаю таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...