Есть кто из Питера? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Есть кто из Питера?


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от dbr123

живу в рыбацком...крупная америка и немного утаки...будем знакомы!!!

Очень рад!!! У меня дача в 15минутах от вас в Отрадном. Сейчас после стройки поставим там баночку на литров 800-1000. Хочу Танганьику,собираю инфу по аквариумистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем почти соседями...меня виктором зовут..с танганьикой дел не имел...и в питере достать хорошую по моему не реально...на рынке ни чего более менее не видел...правда фронтоз можно знаю человека...пиши...лучше в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dbr123

будем почти соседями...меня виктором зовут..с танганьикой дел не имел...и в питере достать хорошую по моему не реально...на рынке ни чего более менее не видел...правда фронтоз можно знаю человека...пиши...лучше в личку..

Хорошо,очень рад знакомству! Да,в Америке есть впечатляющие рыбы..Северум к примеру. Они к содержанию попроще,так говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал что банку купил,рыб пустил..:) Хорошо на этот сайт попал. Сейчас всё даделаем пока банку запустим.. Фронь через месяца 3 штучек 10-15 возмём.. Юликов к ним.. И обязательно баночку литров 100 под ракушковых,жене тоже они нравятся после моих подробных красочных расказов:) А по поводу большой банки пока война,растения в ней хочет чтобы были. В огороде пусть садит..:D Думаю договоримся.

[Изменено 28.03.10 ... MAY_DAY]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севок нет...есть астры , поллени , радужные, аргентеи, бразильские геофагусы , чернополоски ну и африки утака немного осталось...да ещё пара сомов которых ни когда не вижу:))...есть самка фесты а вот самца ей во всём питере не могу найти...может слышал кто продаёт?? а то придётся в москве заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dbr123[/i..есть самка фесты а вот самца ей во всём питере не могу найти...может слышал кто продаёт?? а то придётся в москве заказывать...
Я завтра позвоню спрошу. Напишу в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dbr123.есть самка фесты а вот самца ей во всём питере не могу найти...может слышал кто продаёт?? а то придётся в москве заказывать...
Видемо придётся заказывать тебе в Москве..:) Сегодня в салоне на Московском пр. с женой был,сома краснохвостого видел.. Супер рыба!! Банка правда там ему маловата 500л. Аравану у них подъел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танганьика у них там есть,рыба вся убитая плавает в банке \"превдоморе\". Радует туф есть дешовый. Банка одна по габаритам понравилась 2м/0.7/0.7 но из витриннова стекла зелёного.. почти на куб. А морская из триплекса на 2,5 куба очень уж неухоженна.. На кандрашке вобще всё жуть.. Вывеску \"танганьика\"видел,но спрашивать рано ещё..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арована. краснохвостый это супер монстры вырастают...не знаю я бы их не мене чем в трёхтоннике держал...с танганьикой без опыта тоже будет не просто...вода наша им не очень...кстати если понадобится хлористый кальций у меня есть...от африки остался...ну сернистый магний (если я правильно помню) в любой аптеке купишь...есть большущий туф с гротами...тоже буду убирать но позднее...фесту да придётся в москве скорее всего...я там шикарных астр- орех брал...в питере выбора нет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от dbr123

...с танганьикой без опыта тоже будет не просто...вода наша им не очень...кстати если понадобится хлористый кальций у меня есть...от африки остался...ну сернистый магний (если я правильно помню) в любой аптеке купишь...

Выходит что протоку нельзя,а так как стабильность pH немало зависит от уровня нитратов,либо \"химичить\"и подмены через день делать,либо огромную ячейку с растениями ещё содержать и подменивать воду раз-два в ниделю.. Тогда восьмёрку возможно за сщёт мраморной крошки,туфа,известняка держать при небольшой концентрации нитратов. Хорошая аэрация и механика нужна в самой банке и на растения углекислый.. Гемор кароче приличный.. Посоветуй,что нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араване да,от 2х кубиков надо.. Тогда под банку фундамент надо делать.. Сома такова в кубе держать можно,одного:) Жирно ему будет,а жаль.. Очень понравился мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...