Кому нужны Принцесса Конго? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кому нужны Принцесса Конго?


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема со сбытом мальков Принцессы Конго. У нас в городе рыба оказалась никому не нужна. в зоомаг по 10 руб отдавать ну уж никак не хочется.

В Москве или других городах такая рыбка нужна? и по какой цене реально продать?

Производителей покупал у Шелестова. Малек разновозрастный, максимальный размер старших 3-4 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от babay

Что за место такое? Телепатов нема..

Забыл указать, извиняюсь. г. Воронеж.

Я просто хотел поинтересоваться нужна ли рыба в Москве или других близлежащих городах? Какова цена?

У нас я выставил цену 70 р./шт, но обращений нет...хотя Бурунди на нашей птичке этого же размера продается по 100 р.

в общем я в некоторой растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шалый

Производителей покупал у Шелестова.

Скажите пожалуйста,вы покупали \"производителей\"(я так понимаю рыба от которой вы видели малька)? На ваш вопрос о цене можно ответить так:Рыба стоит столько,за сколько вы её сможите продать. У человека с хорошей репутацией какуюто рыбу купят за 3000т,а у ковото туже рыбу не возьмут за 30р.И это нормально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MAY_DAY

Оригинальное сообщение от Шалый

Производителей покупал у Шелестова.

Скажите пожалуйста,вы покупали \"производителей\"(я так понимаю рыба от которой вы видели малька)? На ваш вопрос о цене можно ответить так:Рыба стоит столько,за сколько вы её сможите продать. У человека с хорошей репутацией какуюто рыбу купят за 3000т,а у ковото туже рыбу не возьмут за 30р.И это нормально..

Я покупал у Шелестова малька, которого вырастил, и который в последствии дал потомство...

\"Видел малька\", я не понял о чем вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...