Общая информация по разделу - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Общая информация по разделу


Рекомендуемые сообщения

Что обсуждаем в этом разделе?

Здесь обсуждаем \"Ред парротов\", \"Килин парротов\", \"Орхидей ред\", \"Фловер хорнов\", \"Бонсай фловер хорнов\", \"Ред техасов,\" сколиозных \"Фламинго\", \"Блю Демпси\", \"Манаконд\" и пр., т.е. гибридные формы и формы, возникшие от сильных мутаций, приведших к существенному изменению формы тела, потере репродуктивной способности и т.п., а также вопросы межвидового скрещивания.

Селекционные цветовые вариации астронотусов, северумов, скалярий, микрогеофагусов, дискусов и пр. обсуждаются в старых разделах форума.

Для чего этот раздел?

Тем самым мы постарались, с одной стороны, пойти навстречу любителям всех этих пород; с другой стороны, учесть позицию тех участников форума, кто не приемлет агрессивной селекции, с тем, чтобы в основных разделах форума мы сосредоточились на обсуждении природных видов.

Наш сайт не приветствует гибридизацию. Но как философски заметил известный цихлидофил Хуан Мигель Артигас Асас, \"поскольку скрещивание возможно, это неизбежно происходит; все нужно попробовать, не взирая на возможные последствия — это соответствует человеческой природе\".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...