Парахромис Луазеля фото. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Парахромис Луазеля фото.


Рекомендуемые сообщения

Давно не фотал, бывших Украинских поданных(Андрея Ярараки),а ныне жителей Краснодарского края.

Живут в тонне уже год,в занятой ими пещере.По банке вообще не гуляют,домоседы те ище.

Кушают и милуются.

Поймал с трудом, выманив на лакомство(Шварцеву мороженную кильку).Посадил в банку,помыл стекла,поставил свет и зафотал.

Кабаны капитальные,они очень широки в спине,и весят не мало(сачок не привычно для из длинны гнулся).Манаги куда легче,хоть и длиннее в полтора раза.

В банке "по грудь" живого мотыля-подниму чуток маля,а то пара то одна :(

6b47478898a1.jpg

82add3bb2713.jpg

3ac430b03a61.jpg

fc3f55dbf705.jpg

8ee11185a5f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ch1p

Я отберу 10-ток пар,на продажу ценителям,но это все равно будет не раньше средины осени.Рыба спокойно идет 2-е суток.

Костя

Самец 20см самка 15см.Они остановились в росте,но вот в ширину и высоту растут заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам, можно совсем малька, он едет проще.

поднимать будем сами, да и больше шансов что пара получится рабочая.

В общем если разводить будете, нас имейте в виду как очень желающих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

Вот только незадача :( , хоть и сидят \"по грудь\" в мотыле, но на него ноль внимания, выпрашивают Тера цихлид :)

Пойду сыпану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Tuchka

Они до 30 вырастают вродь. Этот как я понял импортный. Третий год и 20 см - уже измельчали?

Может и больше он,наверно все таки больше.Он, подчеркиваю,мощный, а не длинный ,и очень тяжелый.

Потом манаги тож в кинжках растут до 45см;D;D, а на деле и 30 то не найти часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Потом манаги тож в кинжках растут до 45см;D

ну...я думаю это про экземпляры,выловленные в природе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но если кто знает, чем-то луазели от фридрихов отличаются в смысле поведения? Купить кого проще из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...