Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 2 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Granata

Какие красивые самочки, я таких никогда не видела в России!!! :o

Симпатичные!

Максимально похожая на них у меня была такая:

view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И правда!! А почему была? Куда дели!

немножко не в тему - кот мне ваш понравиля, котище супер, хотя кошек я не очень люблю, но ваш оч красивый!

Кстати у S.maxa тож похожая оч красивая самка плавает, и ее родители тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кинула брокколи в аквас - сегодня обнаружила только пенёк и много зеленых какашек!:) А еще мои хорняшки трескают банан...не знаю на сколько это полезно, но раз едят значит вкусно!:)

А еще сегодня Тасик (Тай Силк) стал есть у меня из рук...в него влезло 1,5 креветки (обычных по 2,5 см тельца)!! Стал как шар! Мне аж страшно за него!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

А почему была? Куда дели!

Характер был отвратительный, поэтому избавился.

Оригинальное сообщение от Granata

А еще сегодня Тасик (Тай Силк) стал есть у меня из рук...в него влезло 1,5 креветки (обычных по 2,5 см тельца)!! Стал как шар! Мне аж страшно за него!:(

Ничего страшного, малька перекормить невозможно, мои так и едят каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, малька перекормить невозможно, мои так и едят каждый раз.

у меня один самец бифы так и сдох.

всегда наедался как шарик. отгонял бокур от еды и невозможно было накормить остальных потому что съедал все что видел в любое время суток.

а в какой-то момент налопался так, что видимо не смог все это переварить и умер через сутки... все такой же раздутый как шарик :(. был крупный и красивый....

поэтому я последнее время второго бифа, который так же наедался даже отгоняла в какой-то момент от еды.

[Изменено 29-1-10 ... sobolyavka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от sobolyavka

у меня один самец бифы так и сдох.

Видимо уже не малёк был. Какого корма объелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык прикол в том, что у него отлично пузо набивается ВСЕГДА только червяками, креветкой, мойвой, слабосоленой семгой, кальмаром и т.д. (чаще всего креветкой)! Сухой корм пробует иногда с голодухи но выплевывает - наверное я его избаловала!:( А все остальные наоборот трескают сушняк и иногда рыбу и креветку.....

Я думаю от пережора такой пищи не помрет, а вот сухим кишку порвать легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уже не малёк был. Какого корма объелся?

подросток, из тех что у меня в другой теме самец и самочка.

объелся омлета из яйца с крапивой и шпинатом, мидии и гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от sobolyavka

подросток объелся омлета из яйца с крапивой и шпинатом, мидии и гранул.

Гранулы могли разбухнуть и привести к таким последствиям. Хотя гранулы тоже разные бывают, грануар в этом плане безопасен, я им кормлю, за всё время никто от обжорства не погиб, но взрослых кормлю не \"от пуза\".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Кстати у S.maxa тож похожая оч красивая самка плавает, и ее родители тож!

Вот она сейчас

i-83.jpg а вот её родители

i-119.jpg

i-122.jpg К сожалению \"чумазых \" ,как папаша в детстве, в выводке не оказалось .

[Изменено 29-1-10 ... s.max]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то померил своих силков . Самый большой 15см из первой партии , выходит динамика роста 2см в месяц .

i-117.jpg Второй из этой партии сильно затянулся, видимо непоправимые проблемы с пищеварением, опробовал практически всё.Результат: только 10см.

i-118.jpg Вот третий из ноябрьской партии бьёт все рекорды , сейчас 13см , получается 3см в месяц ,жалко только что задрал своего братика, когда тот к нему перепрыгнул.

i-116.jpg Заказал Сергею ( kontra) малька \"golden base \"или \"golden monkey\" может случиться ,что найдёт.

[Изменено 29-1-10 ... s.max]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Красавцы! Вот это скорость роста! Да видимо силков надо растить по отдельности - мой вот постоянно ободранный в каком нибудь месте!:(

А тот что якобы затянут - есть шансы что еще вырастет, если есть начнет... Все равно красивый!

Мой Тасик походу тож затянулся!:(

i-309.jpg

i-310.jpg

[Изменено 30-1-10 ... Granata]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от s.max

Второй из этой партии сильно затянулся, видимо непоправимые проблемы с пищеварением, опробовал практически всё.Результат: только 10см.

i-118.jpg

А быть может это просто самка? Или хорн не ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

А быть может это просто самка? Или хорн не ест?

Скорее всего самец , плавал в паре с короткотелой хорняшкой . Да и ест по немногу и переодически появляются белые ,нитевидные каки ,особенно после сырой креветки. Чем только не лечил ,результата на три дня хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Змей

А вот такая самка подрастает у меня

1dcc18afd810.jpg

контрастная парочка

252771eb1443.jpg

Тоже хороши чертята!:) Дама шикарная - наверно молодая совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Оригинальное сообщение от Змей

А вот такая самка подрастает у меня

1dcc18afd810.jpg

контрастная парочка

252771eb1443.jpg

Тоже хороши чертята!:) Дама шикарная - наверно молодая совсем?

Спасибо на добром слове.Дамочка действительно молодая-на фото 6 месяцев-13см.Сейчас уже 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Змей Где брали, если не секрет?

Не секрет,брал у знакомого у себя в городе,который в свою очередь получил их от товарища из Киева:D.Как только перестанет глючить инет выложу фото(а то это сообщение еле грузится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zuf

будьте так добры! объясните каким способом выкладываете фото ваших хорнов? заранее благодарю.

Я вам в личку писала как это делается, на форуме вам объясняли...вы что издеваетесь?!

Ну почитайте пожалуйста: http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=2951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама с собой что ли разговариваю!:( Пора к доктору!:( Пока писала его уже убрали.....виртуальная реальность...за ногу ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Сама с собой что ли разговариваю!:( Пора к доктору!:( Пока писала его уже убрали.....виртуальная реальность...за ногу ее...

Прошу прощения, Granata! Сам не пойму, почему не могу связаться с форумом. Спасибо за подсказку! Попробую разобраться с изображениями.=]=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в своей жизни Тасик наел огромный животик только сухим кормом - я пребываю в диком восторге!:o

Если кому интересен мой опыт применения Тремазола сюда:

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=10020&page=1#pid95632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

Сегодня первый раз в своей жизни Тасик наел огромный животик только сухим кормом - я пребываю в диком восторге!

Сейчас должен рвануть в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой! Плавнички и хвост будут шикарного размера видимо!

Скорее его откармливайте и витаминизируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше карофил или биоастин капсулы. Хотя витаминки тож не помешают, только с дозировкой не перебарщи.

А вообще я бы на твоем месте его не красила - он и так оч красивый, нежный такой! Не всем хорнам идет ярко красный цвет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня возможность только на мобильник :( Фотик всё не как не куплю..:( Вживую он в разы красивее :) Кстати..вопросик..С возрастом у них блёстки сильнее блестят?А то у моего не оч как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает. Я видела вообще белые пятна вместо блесток - а издалека как блестки выглядят. А бывает что с возрастом блесток больше становится...

Вообще блестки у хорна это такое абстрактное понятие....

Как только ваш перец станет ярче (контрастнее) будет блестеть сильнее, а для этого нужна самка или зеркало...ну чтоб брачный окрас проявился!...мое субъективное мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Самки пока нет....У меня почему то желание скрестить его с перротом:D интересно,получаться ли радужные попки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...