Как оставить самых маленьких? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Как оставить самых маленьких?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вытрясла маля у дельфинихи на 14 день.

Кушают науплию артемии и циклопа.Вытряхнула я их в банку на 50л.,запущенную год назад с растючкой.

Травы много.Самка с икрой сидела там же.Сейчас самку пересадила.В банке мальки одни,больше никого кроме улиток нет.Вопрос вот в чем:в субботу утром уезжаем и приедем в воскресенье вечером.Как быть с кормлением мальков?Полутора суток без еды...Выдержат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и при рассосавшихся икринках выдержут без проблем-у меня на днях неделю выдержали(был на базе)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что без мешочка.Я бы даже сказала худоватые чуть.

Сама удивляюсь почему так рано рассосались.

Значит налью им науплий перед отъездом и спокойно поеду.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

даже и при рассосавшихся икринках выдержут без проблем-у меня на днях неделю выдержали(был на базе)!!!

Две недели:o

Вадим,а возраст малька какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о другом думаю жара стоит идти на птичку в субботу или нет вроде надо и рыбу мучить не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура 26-27. Нерест был 9 июня.Получается сегодня 16 дней,на два дня ошиблась.Но эта разница не принципиальна я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мне бы Ира твои проблемы у меня сейчас самок десять разных как минимум готовы выпустить маля а отсадить некуда всё ими родными забито.Вчера наблюдал картину самка дельфиниха на губку фильтра выпустила половину малей погулять в укромном месте и в этот момент подскочила Демидохромисиха и начала их как орешки счёлкать.Как дельфиниха не пыталась её и других отогнать не выжил не один а те которые во рту вон до сих пор носит-уже передерживает их.Сердце моё кровью обливается а отсадить хоть убей не куда и по той же схеме у Василис,Зебр,Леопардов,Отофаринксов,Пиндашек,Демасиков и ряда других товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ёй,ёй:o

Что ж они все одновременно...*IN LOVE*

Не,у меня хоть и мало рыбы,но и те по очереди.Сначала одни нерестятся,потом другие и т.д.

[Изменено 24-6-10 ... Ирка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто их много это малая частичка в этом море рыб-а летом реализации никакой вот и дело труба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turvg

сейчас самок десять разных как минимум готовы выпустить маля а отсадить некуда всё ими родными забито.

я использую отсадник из мелкой сетки, внутри общей банки, малька туда вытряхиваю и растут там они до 1-1,5 см, далее в барбусятник 80л, потом в 200л , итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...