Потомство у Эллиотов.Подскажите чем кормить? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Потомство у Эллиотов.Подскажите чем кормить?


Рекомендуемые сообщения

Молодая пара Эллиотов стала родителями.

83053b0e9d5f.jpg

d2f709eaf5c3.jpg

Были отсажены в отдельную 40 литровую банку чтобы никто не мешал выводить и растить потомство.Купил стартовый корм отечественный\"малыш\" и для подростков\"tetramin junior\".Малям 3 дня родители их постоянно собирают в кучку беря в рот того кто отплыл и выплёвывая в общую кучку рыб.Стартовый корм развожу с водой набираю в шприц и ввожу под самый нос малям но не много,думаю что они его ещё не кушают.У кого есть опыт поднятия малей прошу поделиться опытом по кормлению мальков.

[Изменено 26-7-10 ... Kopenb]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сушкой кормить то правильно все делаете.А лучше бы артемию развести,это не сложно,наберите в нете куча информации.Малек уже плавает ,так что кушать им пора уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом,нужно попробывать,лет 15-20 назад пробывал разводить вроде получалось.Главное сделать крышку для банки по старинным чертежам, в которой она (артемия)будет выводиться, и нормальные яйца купить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкубатор смастерил из бутылки 1л из под сока,в крышку вклеил две трубочки для выхода и входа воздуха.Сына попросил по зоомагазинам проехатьи купить яйца артемии,везде голяк,только мороженная,похоже придёться ехать на птичку завтра в обед.Помню ещё малям раньше давали яичный желток,если кто в курсе поделитись?Лучше разводить с водой или как?

[Изменено 26-7-10 ... Kopenb]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоя в курсе,просто пока артемии нет хотел разнообразить рацион.А подмены я каждый день им делаю,думаю что это не лишнее для малей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, сегодня купил яйца артемии,уже стоят бурлят в бутылке,плюс купил серовский корм стартовый,микрон для мальков, и JBL жидкий корм с артемией и витаминами.Думаю что теперь у малей нормальный рацион получиться.А завтра к вечеру наверно науплии артемии вылупяться,так что думаю с голода не умрут.Народ а как вы думаете стоит малей с родитетелями вместе в одной банке держать?Если да то как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна вылупилась первая партия науплии,мали с удовольствием принялись ловить и кушать.Сегодня 5 день как мальки начали плавать,снуют по всей банке,думаю что родители им вообще не нужны.Кто нибудь может подсказать по поводу содержания в одной банке малей и их родителей?Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...