Хочу - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сформулируйте вопрос. Более четко. Что подсказать конкретно? Общага гуппи, не вижу проблемы. Грамотно заданный вопрос - половина ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка обширна. Мне кажется, проще, выбрать, то что нравится, выложить тут список. А грамотные люди в этом вопросе, Вам помогут подобрать население. По поводу бражников, и Вами созданной темы - это уже не \"общага\". Вы сами себе противоречите. Вам бражники нужны, или аквариум по типу общежития. Если по типу общежития, не уверен, что я прав. Завалите аквариум корягами, а можете и не заваливать, главное сразу толпу пустить. Я не советчик в таких вопросах. Мне симпатизируют огромные объемы и малое количество, крупных представителей подводных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от fanat240695

А мне наоборот. Мне нревятся бражники,хорны,вьехи,фесты,манагуанцы

Рыба разная, трудносовмесщающаяся, особенно в маленьком объеме. Все таки вьехи, монагуа, хорны и фесты и растут довольно крупными потенциально и довольно жесткая рыба, если что могут и убить.

С бражниками лучше менее агрессивную рыбу сажать, типо севок, наверное хоплархи пситакус как соседи подошли бы, возможно петении тоже подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от fanat240695

Да я бы не сказал что севки не агресивные. У меня он забил самца акары седжика=]

По сравнению с хорнами, к примеру, севки то ангелы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я из опыта так скажу,бывает и в 1500л убивают, причем ни с того ни с сего, сутра рыба плавает нормально, через 2 часа плавает труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть лучше брать 400л ,чем 800?

Убить могут в любом случае,если каждая пара не имеет собственной территории как в природе ,что для 35см тримакулатумов будем примерно 1,5х1,5метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно брать то лучше 800, если есть возможность, но убийства пожалуй никак предотвратить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...