Можно ли содержать Астронотусов с Малавийцами? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Можно ли содержать Астронотусов с Малавийцами?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня выросли в маленькой банке(65) Лампрологус Бришар2,Лапидохромис Церулеус 2,Хаплохромис 2.Можно ли их содержать с Астронотусами,очень они понравились.Сейчас планирую купить банку на 640л.Если нельзя Астронотусов,то подскажите каких цихлид можно в такую банку с моими и какое количество?Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.Первая рыба из танганики.Под хаплохромисом может имется ввиду что угодно,нужно вид определить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите малави и танганику ,разные виды,те что понравятся пишите сюда,подкорректируем.

Как оформлять 400л собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Смотрите малави и танганику ,разные виды,те что понравятся пишите сюда,подкорректируем.

Как оформлять 400л собираетесь?

Оформление будет коряги и камни,а вот с жителями еще не определился так как,еще не привезли банку. Как только запущу буду подъискивать рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от AROVANA

Добрый день,у меня выросли в маленькой банке(65) Лампрологус Бришар2,Лапидохромис Церулеус 2,Хаплохромис 2.Можно ли их содержать с Астронотусами,очень они понравились.Сейчас планирую купить банку на 640л.Если нельзя Астронотусов,то подскажите каких цихлид можно в такую банку с моими и какое количество?Заранее спасибо за ответ.

У с астриками самец василькового долго жил,пока в дргую банку не переехал.Они его не трогали- он сам их гонял) Думаю василя с астрами можно,ничего страшного,если объем позволяет

[Изменено 31-8-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совместное содержание возможно, но нежелательно.

Рыба разная как по питанию, так и по темпераменту.

У меня малави мирно уживаются и с пестрыми попугайчиками.

Возможно это \"миролюбие\" из за перенаселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...