Поздравляем с победой Алексея Батрака ! - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Поздравляем с победой Алексея Батрака !


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с победой Алексея Батрака !Я думаю 2 место это почетно, но на мой взгляд его банка на конкурсе была лучшей(я лично отдал бы ей 1 место).Думаю весь "персонал" танга.ру присоединится к моим поздравлениям.Удачи тебе Лёха ! Так держать !http://aquascope.ru/modules/news/article.php/storyid/58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю дополнение. Я не видел ни одной достойной работы из присланных на конкурс в стиле African Nature Aquarium. Все были какими то искусственными, то псевдоморе, то вообще псевдоаквариум :) Поэтому приятное исключение из всех работ и составляла банка Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям!а по конкурсу, мутный он какой-то, этот конкурс - первое место зажали - где это видано? спонсоры сэкономили денюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, парень который шел на первое место, не наш Батик, а другой, он оказался профессиональным оформителем...сжульничал немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение -RT-не, парень который шел на первое место, не наш Батик, а другой, он оказался профессиональным оформителем...сжульничал немного...
Видел я тот объем. Ну псевдоморе, ну да, неплохо. Но ведь конкурс на оформление африканских аквариумов, я так думаю, надо было банки с ландшафтом максимально приближенным к природным биотопам отбирать на первые места, а не кичёвые. И права meta если уж первое место сместилось, значит надо было распределять места далее по порядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Очень радует, что наконецто в нашей стране(верней в вашей :) ) появляються такие конкурсы. Хотелось бы чтобы они были почаше к примеру как на dubois.com. И очень жаль, что у нас танга не получила такого распространения как на западе и в штатах, говорят это всё от того, что у нас уровень жизни ниже ихнего. Но даже при зарплате ниже 100баксов(как у меня) можно собрать неплохую коллекцию. Только что насчитал в своём хозяйстве 26видов, а начиналось всё с пары бурундуков лет пять назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где можно на эту хваленную работу посмотреть хоть краем глаза , ну и конечно на работу соперников - на /aquascope.ru фоток я не увидел:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сообщение Batikк примеру как на dubois.com. ...
Я это, не понял. Сходил на http://www.dubois.com/photo.htm, а там фото какого-то мужика, Филиппа, лоера. А где конкурсы дубов?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...