И снова о кормах... - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

И снова о кормах...


Рекомендуемые сообщения

Народ предлагаю высказаться о том, кто чем разнообразивает рацион танганики Лично я кормлю: кальмаром, мясом двустворчатых молюсков, изредка мотылем, ещё реже коретрой, изредка дафнией, сердцем, циклопом, ну и периодически даю мальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение BatikНарод предлагаю высказаться о том, кто чем разнообразивает рацион танганики Лично я кормлю: кальмаром, мясом двустворчатых молюсков, изредка мотылем, ещё реже коретрой, изредка дафнией, сердцем, циклопом, ну и периодически даю мальков.
А сухие корма не пробовал давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и переодически даю, как это я забыл...Мне как-то больше нравиться чем-то естественным кормить чем хлопьями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добавлять растительные составляющие в корма животноядным видам? И есть ли в этом смысл вообще? С одной стороны витамины, а с другой непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С мороженным кормом из интернет-магазина (циклоп и танганьикская диета) занес в два аквариума пиявок.Пиявки некрупные ,самая большая 2,5 см. длиной и 2мм. шириной.Попали они скорее всего в виде яиц(яйца пиявок выдерживают заморозку).Живут пиявки в грунте(обнаружил их ,когда сифонил).На рыбах их необнаружил.В свое время у меня на Коломоихтах были моногинеи.Борьба с ними свелась к солевым ваннам,что бло только времменой мерой.В последствии они исчезли сами собой.Конечно пиявки не моногинеи,но всетаки,,есть ли опасность или можно пренбречь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше морозить все самому!!!! Вот только ловить в лом :(:):cool:Хотя с коретрой (с "Птички") у меня это неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...