Трофеусы - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Трофеусы


сергей77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня есть два трофеуса звездчатых предположительно однополые. Хотелось бы создать пару (прикупив у вас парочку). Но не знаю как определить пол у своих рыбсов. Окрас практически одинаков, плавники одинаково длинные, не дерутся, иногда погоняют друг друга без агрессии. Периодически устраивают танцы. Подскажите плиз как мне определить пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от юга

Добрый день! У меня есть два трофеуса звездчатых предположительно однополые. Хотелось бы создать пару (прикупив у вас парочку). Но не знаю как определить пол у своих рыбсов. Окрас практически одинаков, плавники одинаково длинные, не дерутся, иногда погоняют друг друга без агрессии. Периодически устраивают танцы. Подскажите плиз как мне определить пол.

Похоже у вас парни,с фото было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото попробую скинуть. А сколько мне надо будет самочек для моих мальчиков. Штуки 2 хватит. А пацаны новеньких не забьют? И где вы в марьино живете? Я на братиславской около ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от юга

Добрый день! У меня есть два трофеуса звездчатых предположительно однополые. Хотелось бы создать пару (прикупив у вас парочку). Но не знаю как определить пол у своих рыбсов. Окрас практически одинаков, плавники одинаково длинные, не дерутся, иногда погоняют друг друга без агрессии. Периодически устраивают танцы. Подскажите плиз как мне определить пол.

Взрослая пара регулярно нерестится.

Самец более лобастый (более круглый лоб)

Те. что меньше сейчас как раз принимают взрослый окрас.

Считают ,что быстрее врослый окрас проявляется у самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Извините за столь долгое молчание. К сожалению фото не знаю как размещать((((.

Я присмотрелась к своим трофам. Мне кажется у меня самки, ямки не роют, друг к другу ни очень-то \"присматриваются\". Можно у вас купить одного самца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от юга

Добрый вечер! Извините за столь долгое молчание. К сожалению фото не знаю как размещать((((.

Я присмотрелась к своим трофам. Мне кажется у меня самки, ямки не роют, друг к другу ни очень-то \"присматриваются\". Можно у вас купить одного самца?

Отдать могу только взрослую пару.

У подростков пол пока оптеделить не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от сергей77

Продаю .

Tropheus Duboisi (звездчатый трофеус), F1

Взрослая пара 9см +( 5шт-5-6см.)+(2шт-2см.)

Tropheus Kiriza 3 шт-6-7см.

Предложение актуально.

Цена вопроса 2500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от юга

Добрый день! Как с вами связаться? За сколько отдадите пару?

916-591-20-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...