Где и как в москве купить мороженный циклоп и артемию? - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где и как в москве купить мороженный циклоп и артемию?


Bazilevs

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Леня и Дван посоветуйте пожалуйста где и как в москве купить мороженный циклоп и артемию. Сейчас покупаю в аквалого в кубиках но неоставляет ощущение, что делаю что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть корм jktu1969v хорошего качества.

Его зовут Олег, живет в Москве

тел. 8-917-537-26-41,

8-965-439-75-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кубики в упаковке или есть варианты? Сегодня посетил пару близлежащих зоомагазинов с идей купить большое ведро со спирулиной(есть подозрение, что продукт мифический, везде только корма в мелкой таре. Неужто опять на птичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать здесь jktu1969v! Хороший собеседник, зайдите в гости, можно и рыбку прикупить.

Олег, м. Пролетарская

тел. 8-917-537-26-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую красного циклопа искать....он как раз зимой появляется.

эффект окраски рыыбы виден будет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный это морфа бурого? И насколько вообще затея поиска альтернативных источников корма имеет право на существование? Может это паранойя брать в кубиках и сушку в мелкой таре в проверенном магазине и не парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный это морфа бурого? И насколько вообще затея поиска альтернативных источников корма имеет право на существование? Может это паранойя брать в кубиках и сушку в мелкой таре в проверенном магазине и не парится?

у меня есть циклоп и бурый и красный звоните 8917 53 72 641 олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо олег позвоню обязательно. Уважаемые модераторы загнали тему в куплю, вероятно я косноязычен но мне казалось что вопрос был несколько шире. Какой циклоп?(кубики не кубики? бурый как оказалось есть еще и красный? где магазины? птичка? форумчане?) Неслучайно писал же в отзывах о прадавцах думаю в продаже кормов тоже есть какието сложившиеся отношения. Согласитесь обидно будет рыбасов купленых с учетом рекомендаций и отзывов форума у провереных продавцов, с любовью подрощенных отравить какой нить фигней купленой не понятно где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...