Benthochromis tricoti - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Benthochromis tricoti


Рекомендуемые сообщения

Privet @llv proshloe voskresenje kupil 3 dikarei B. tricoti,dlina ok. 10cm. 1) Ja chochu podsadit na paru mesjazev v "virostnik" gde plavaut malki 1-7cm. Kak vi dumaete oni sjedat bolee melkich.2) moshno li Benthochromis s Gnathochromis permaxillaris ssashivat?Mfg Stan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сообщение Stanv proshloe voskresenje kupil 3 dikarei B. tricoti,dlina ok. 10cm. 1) Ja chochu podsadit na paru mesjazev v "virostnik" gde plavaut malki 1-7cm. Kak vi dumaete oni sjedat bolee melkich.
Лично я не содержал B. trikoti, но по общему впечатлению любая цихлида, не переминет поохотиться на себе-подобных, если размер будет подходящим... Например у меня был случай с Cyprichromis leptosoma (на что уж "мирные" и "планкнтонофаги" к тому же). Попали в аквариум их же 7-8 дневные мальки предыдущего нереста которых я у самки отбрал (садок утонул)... Так охотились на них только в путь!! Аки щуки! Так что я думаю и Бентохи, не побрезгуют чужой мальвой, если поймают конечно! :):)
2) moshno li Benthochromis s Gnathochromis permaxillaris ssashivat?
По-крайней мере Херманн пишет, что Гнатохромисы оч. неплохо уживаются со всякими там "нежными" Ectodini (Xenotilapia, Ectodus и т.п.) и Бентохромисы я думаю, тоже не вызовут и них "дурных" реакций и наооборот. Тем более что оба вида "плотоядные" и с кормлением проблем не будет. Да и аквариум обоим нужен большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...