AlexNMS - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AlexNMS

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Да, а что не так ? Держать дискусов в \"стерильной\" банке со скользящими по дну какашками ? Эстетичнее будет ? Думаю, что не меньше 3-4 раз. Даже по фото видно, что на заморышей они не похожи. Смотрим первый пост на предмет поиска габаритов аквариума и считаем его объём. Что Вы так сразу с наездом, я просто высказал своё мнение. Тем более у меня как раз 400л с 12 около годовалыми дисками, которых вырастил с 4-4,5 см сам, возможно ровесниками этим. Мне пока хвалиться нечем, акв свеже запущеный: http://keep4u.ru/full/080625/3a6e53f02eeb2445b5/jpg И как правильно замечено smalta 400л для 12 дисков (или там больше?) совсем не много, скорее наоборот. А теперь пара вопросов, если они едят 3-4 раза в день как мои, а дно не сифонится, это что новый вид дисков, который не гадит ??? Вы представляете себе сколько \"грязи\" в дискусятнике и что там будет при дикусячей температуре ??? Половина выглядит подростками и если их кормят 3-4 раза в неделю, тогда вобще вопросов больше нет!
  2. Расстения красивые, слов нет, просто шикарные !!! А вот дискам похоже там хреново (ИМХО). Подростки в расстительной банке . Скажите честно, сколько раз в день (или в неделю) их кормят?
  3. Хочу пролечить весь акв (дискусятник) метронидазол+ципрофлоксацин сериалом по 500 мг на 50 л. Ципрофлоксацин - точно грохнет фильтрацию ? Кто сталкивался ? [Изменено 8-7-08 ... AlexNMS]
  4. Спасибо за статью, но в ней нет ответа как Елена относится к кормам с астаксантином .
  5. Елена, здравствуйте ! Ну с гормонами понятно, а как Вы относитесь к кормам с астаксантином ?
×
×
  • Создать...