Dimut - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Dimut

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Dimut

  • День рождения 07.05.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар
  1. Dimut

    FH VS. Amphilophus citrinellus

    красота,все рыбы и аквариум вызывает восхищение
  2. Dimut

    аквас

  3. Dimut

    аквас.JPG

    размер 150*50*70, воды примерно 470 литров
  4. мне этот адаптер очень нужен,как с вами связаться?
  5. В аквариме на 470 литров установлен фильр Ехейм 2078 и помпа Power head POW 300-4 (2000л/ч).Брал помпу пол-год назад,цена 650 руб.Бесшумная,присоски надёжные,устнавливливал секциии очистки на помпу,сильно снижают призводительность напора и забиваются,поэтому секции очистки убрал,напор мощный всем устраивает,но планирую купить такую же вторую шт.
  6. Бутикофера флегматичная,единственное развлечение у самца иногда \"поплавать\" за самкой в верхих слоях акваса,остальные рыбы их неинтересуют.Брал 5 шт по 4см в апреле прошлого года,одну пару подарил знакомому.
  7. Население акваса: три тиляпии Бутикоффера,размер 25 см,возраст 1 год, цихлазома радужная 4 шт,размер 18 см,бокурти пара 20 см, Хорны 4 шт 20 см +два сома анцитрус обыкновенный. Тиляпии местного развода,остальных рыб брал у \"контры\" в сентябре прошлого года,большое ему спасибо за класную рыбу,упаковку и отправку.Пересмотрел своё отношение к кормлению рыб,Вы были правы,уменьшил кормление,в итоге Хорны стали есть салат,что за ними никогда ненаблюдалось. Больного Хорна отсадил в отдельный 300 литровый аквас,залил 100 литров воды,добавил метронидазол и ципрофлоксацин,ничего неест,стоит на одном месте,глаз помутнел,в раза четыре больше нормального,под 20-ти кратном увеличении вокруг глаза видны кгуглые,белёсые образования.Вечером был здоров,а к утру резко сдал.Самый мощный и единственный лобастый среди моих Хорнов.
  8. Dimut

    аквариум 470 литров

    цихлозома Бокура,цихлазомы Радужные,Фловерн Хорн,тиляпия Бутикоферра
  9. rusalka,спасибо Вам за своевременный и понятный ответ. Воду меняю еженедельно,кормлю два раза в день мидииями,фильтр ехейм 3 е 2078. Планирую купить новый аквас прим.200х50х80,шире нельзя,будет стоять в холле,необходима зона для прохода человека и проноса мебели.Пока неопределился с точными размерами и из чего сделать(стекло или акрил).
  10. Добрый день! В аквариуме на 470 литров (150х50х70) живут тиляпии бутикоферы,цихлазомы радужные,бокурти и хорны.У хорна,самец,размер 15 см,сильно увеличился в размерах правый глаз.Посоветуйте мои дальнейшие действия по лечению рыбы.Спасибо.
  11. спасибо за рыб.все живы-здоровы
×
×
  • Создать...