Caban - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Caban

Пользователи
  • Постов

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о Caban

  • День рождения 31.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

11 037 просмотров профиля
  1. По-прежнему компрессор с насадкой и силиконовый черный шланг в продаже.
  2. Камни проданы. Компрессор с насадкой и силиконовый черный шланг предлагаются к продаже. Если все вместе, можно поторговаться.
  3. Да, компрессор вместе с насадкой. Доставку выбирайте, как Вам удобней.
  4. За компрессор попрошу 10 000 руб. Практически новый. Остальные позиции актуальны к продаже.
  5. Большой камень из диоксида алюминия продан, остальное по-прежнему в продаже. Только цена за него теперь 1800 руб. - курс вырос.
  6. Продается. Уже подзабыл :)))
  7. Все еще продается. Уместен разумный торг.
  8. Какие тайны... Убил его скат, придушил. Всё банально, хотя и досадно. Ел прекрасно, течение и кислород в избытке, вот только с соседкой Леопольди диаметром под 70 см не повезло - это четвертый пимелодовый на ее счету, больше экспериментов с пимелодовыми не будет. Индивидуальная неприязнь, так сказать. Другим скатам они глубоко безразличны.
  9. Как только они появились, все думали, что это дикари. Только спустя где-то год на азиатских сайтах четко объявили, что это гибриды. Так у меня от Расула же, чую, такие же вырастут. Благо место есть - стайка в двухтоннике плавает.
  10. А кто нынче в этом сомневался? Азияты уже лет 5 как это открыто говорят и продают их, как гибридов. Достопочтенный Гляйзер только выдавал Ламакс 3 за новую морфу и цену ломил соответственную. Я сам, лошара, в свое время думал у них брать. Хорошо, обождал, купил в другом месте, но тоже весьма недешево.
  11. Мои самцы уже по 30, самки чуть мельче. И еще растут. В другом аквариуме обычные Шомбургка (без красноты) значительно меньше, хотя и незначительно моложе. естественно
  12. На фото Милеус Ламакс 3, причем совсем молодой, с возрастом краснота на плавнике размывается, становится бледно-розовой. На видео в первом посте - Ламакс 2. У меня и те и другие много лет плавают, различия явные.
×
×
  • Создать...