petr petrovich - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

petr petrovich

Пользователи
  • Постов

    921
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я имел ввиду что раньше сам на птичку ездил ремонтировать. Но теперь, когда такой дурдом там не хотелось. Видимо придется съездить найти.
  2. Да я сам на птичке,- по субботам и воскресеньям там приходил мастер. Хорошо грамотно ремонтировал. Но сейчас дурдом в эти дни. Да и сами знаете в каком сейчас состоянии птичка. Этот мастер давал свою визитку. Но за несколько лет я не сохранил контакт. Помню что он живёт где-то в районе ул. Международной, где площадь Ильича. Телефон не помню. Может кто-то знает его. В ремонтах електрики на районе не хотят делать эти светильники...
  3. Вопросом остаётся в описании способ питания и отношение у мбуне и "не мбуне". А также восприятие животных кормов.
  4. Добрый день форумчанам! Кто знает кто теперь и где в Москве занимается ремонтом аквариумных светильников и светоарматуры?
  5. А кто может подробнее рассказать про брюлей, особенно дисковых.
  6. Интересно у кого рыба. И что выросло и какое потомство даёт?
  7. Жаль,что автор топика молчит. Интересно получилось ли что у него?
  8. Вообще сам факт потомства от секретных тайских трехгибридов интересен.
  9. Вот тоже интересно. Что это за напасть такая. Я всегда боялся гекса и пиолечиваю переодически. А бывает уедешь куда нить в командировку, а тут за это время тоже рыба вроде на хороших разнообразных кормах. А вот так живот впалый и медленно гибнет без успешного лечения....
  10. Добавлю что из шпината фарш, съедят и мальки. Да и про артемию сказал, что это самое безобидное в сравнении с другими "живыми кормами". Я тоже переодически и живую , замороженную и даже сухую дафнию даю, и гаммаруса. Но считаю что циклоп универсален и исключать его нельзя. Сегодня сотни видов кормом и вариантов кормления. Каждый либо разводчик либо фанат с пристрастием, - опытным путем находит свой вариант.
  11. Актуальное предложение Февраль 2018 г. Metriaclima greshakei (F2) ice blue (гришаки) - мальки 50р. Pseudotropheus elongatus "mpanga" подростки - 200 р.. ; взрослые самцы - 800 р. ( Моя линия с яркими самками от не родственных производителей.) Labidochromis caeruleus all yellow Kakuza - 90 р. Labidochromis Kimpuma super red - 100 р. Pseudotropheus "deep orange" - 150 р. растут, мало. Оз. Виктория: Paralabidochromis Hilotes Ruti Rare самцы 8 -9 см. 1000р. ' Эксклюзивная рыба. Викторианский "губач". Astatotilapia aeneocolor (male) aka yellow belly albert) Astatotilapia aeneocolor (male) aka yellow belly albert)
  12. Столько уже тем на эту тему и копий сломано. По моему есть где почитать. В принципе Артемия это ракообразное. Больше циклопа и дафнии,но ещё не креветка типа гаммаруса. Это лучший вариант по сравнению с мотылем . Хорошо естся мбуной. Но про необходимость белка, особенно животного это уже на сегодняшний день из отряда предубеждения. Тем более что рекордсменами являются шпинат и Спирулина.
  13. Тоже думаю что кимпума очень перспективная. ОВ шный тоже хорош. У меня тоже много рыбы нормальной с тех доставок. Неплохо перед новым годом было. Но боюсь в февральскую пока не буду ничего брать .хотя прайс более чем обширен .
  14. Да. Самки ОВ. Это ruti остров генерация. Очень редко бывают и самцы тоже. В прошлую поставку приехала одна рыбка ОВ среди малька 4-5 см. Но и сейчас непонятно, то ли она бесплодна, то ли самец. Сейчас получил ещё 4х . Но тоже не повезло. Одну разорвали , другую проглотил ее же самец . Тут тяга к мальку как еде взяла верх в его чувствах. В общем жду от оставшихся каких-то результатов. Потому как самцы конкретно набрали . И в краске и по поведению. И сейчас с не очень крупную аулунокару размером и формой напоминает.
×
×
  • Создать...