Контент Sarow76 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sarow76

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sarow76

  1. Розы обалденные А у меня бугенвиллия зацвела.
  2. Обязательно будут фотки
  3. Да кофе цветёт и ещё много бутончиков не распустившихся.
  4. Татьяна обязательно сфоткаю. Да лимончик хорошенький вот думаю из чего подставочку сделать чтоб придерживала плод а то деревце не осиляет его
  5. Вот мой малыш.Фотка только плохая фотографировала на телефон.
  6. Привет всем любителям этой замечательной рыбы ! Начну помаленьку. Не судите строго это моя первая тема. Это мои крошки. А это мужчинка красавчик.
  7. Здравствуйте.Хотелось узнать у вас.Как вы определии у нкамбы где самец а где самка?Я на своих смотрю мне кажется что они все одинаковые.
  8. Вот и я попробовала подселила к нему анциков причём один см 10 так Зевсик сначало не обратил на них внимание а минут через 5 начал долбить просто убивать.Пришлось экстренно вылавливать их.
  9. Кого можно посадить к хорну чтоб водоросли с камней почистил?
  10. Супер! Мой может ещё маленький с разгону берёт корм иногда забывае притормозить и врезается в стекло.
  11. Мои \"тащутся\" по мотылю, каретре, живым малькам, улиткам всех пород. Креветок, мидий, артемию мороженую, tetra and sera сухари - это индивидуально. Я мотылём кормить побаиваюсь а мальками у меня что то рука не поднимается кормить.Сегодня своего кормила фаршем (форель, креветка,кальмар и огурец)Так он маленький засранец мне чуть пальцы не откусил.
  12. Это точно тема вниз уходит тогда мой первый вопрос.Чем вкусненьким побаловать хорнёнка?
  13. Сморите понаблюдайте пока ещё.Я посоветовала вам то лечение которое помогло моему рыбсику
  14. Да тот же метронидазол, покупаешь в аптеке.На 100л аквариум 6 таблеток.На следующий день делаешь подмену воды процентов 20 и опять 6 таблеток и так каждый день.
  15. У меня было почти тоже самое с хорнёнком на вид был здоровый общительный но не кушал.Я пролечила трихополом 14 дней и подняла температуру до 32 постепенно.Сейчас хорнёнок кушает хорошо ттт.
  16. оверквотинг удален Температура 28, воду подмениваю один раз в три дня кормлю Хикари цихлид голд, цихлид био голд и фарш креветка,мидии,перец болгарский.Но больше он любит фарш креветка,форель,кальмар,огурец. [Изменено 19-4-10 ... Grange]
  17. Да я не знаю это мой первый хорн только у моего помоему глаза нормального размера. Его сфоткать очень проблематично стоит подойти к аквариуму сразу начанает кульбиты выделывать или вытаскивает лобешник из воды чтоб ему его погладили.Посмотрим что специалисты здешние скажут.
×
×
  • Создать...