lapa30avg - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

lapa30avg

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    аквариум: цихлиды Америки, сомы
    кошки
    комнатные растения
  1. Саша, бассейн плавательный? Паша туда нырять не будет?
  2. Ничего себе сюрприз. Константин, браво Вам за внимательность и чёткие снимки.
  3. Да-да, расскажите, пожалуйста, о размещении внешника внутри аквариума, никогда не сталкивалась с таким.
  4. Евгений, есть новости? Очень интересно следить за Вашей темой, когда продолжение?
  5. А у меня и вчера вечером не открывался, только сегодня зашла. Саша, опять спасибо.
  6. Саша, спасибо за тему. Темно только, лица даже не видно... Все жители такие монстрищи стали. А что за пятно на панцире у черепахи?
  7. Спасибо. Всех с весенним настроением, независимо от погоды!
  8. Привет с Терона. Солидарна с вами, ребята, не в траве дело. Вопрос: аквариум не закрывается, не увидела (арованы же очень прыгучие)? Рыбу не всю показали (где новенькая? где бражники? барбусов почти не видно). И ещё - не прыгайте с вопроса на вопрос, не договорив (прошу прощения за нотации, но вы же учитесь, совершенствуетесь, так что в путь). Спасибо за выпуск.
  9. С наступающим Новым годом! Пусть Новый год вам принесёт: со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах - успех И в духе - твёрдость! Пусть счастье в будущем году Вам будет чудным даром, А скуку, слёзы и беду В году оставьте старом...
  10. Это свиристели. Обычно в городах появляются поздней осенью - начале зимы, как и снегири. Летают довольно большими стаями, у них очень запоминающийся свист.
  11. Интересное сообщество у Вас получилось. У рыбёнка на лбу ссадина? Очень понравилась коряжина с ветками, а может и не одна у Вас?
  12. Ух ты, 25 см! Сколько же такой толстенький хомяк весит, интересно... Александр, а знакомства и связи не сразу устанавливаются, на всё нужно время, и опыт свой не сразу приходит. Мнение про нашу рыбу не только у меня такое.
  13. Акарыч впечатляет. Какого размера? Он ещё и сколиозник? У нас в Перми очень слабая стала эта рыба - сплошные проблемы при малейших косяках. Сейчас оставила одну девушку взрослую, люблю её - славная она и красивая , только расслабляться не даёт...
×
×
  • Создать...