Юрий - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Юрий

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий

  • День рождения 05.08.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Вот и все- рыбе кирдык по моей беспечности, замочил ее в бактопуре, а потом решил добавить туда еще сульфат магния (но его реально сильную концентрацию сделал зря). В итоге рыбка сдохла. Вскрыл ей живот, он оказался полный воды((( Печень и воздушный пузырь в норме.
  2. Даже не подумал бы, что есть средства для автоназии рыб. Пока живой, не ел уже, я даже не знаю сколько, но ближе к 3 месяцам. Иногда начинает ртом делать так, как будто срыгивает. Но второму Астрику иногда сдачу дает, т.е. силы пока его не покинули, а точнее вернулись. Перед тем как делал ванночку из Бактопура, он не сопротивлялся и переворачивался вверх животом. Сегодня хотел его отдельно еще замочить на 3 часа в Антипаре, так я его еле впоймал. Мне кажется Астрикам Бактопур пошел на пользу, один хоть есть начал, а у второго глаза прозрачнее стали, но сейчас опять помутнели слегка.
  3. Сейчас накапал антипара!!! Я уже не знаю что с ним делать(((
  4. http://vk.com/photo56260357_309822880 У этого Астрика может тоже самое? Сетка на голове какая-то, живот и глаза большие.
  5. На голове у распухшего Астрика какие-то линии белые появились в виде симметричных отностельно его центра четырех- пятиугольников. На линиях немного как белая бархотка (типо плесени)!!!
  6. Отпишусь!!! Тот что больной и раздутый Астрик научился держать равновесие- не переворачиваться практически не шевеля боковыми плавниками. Есть не начал. Живот еще чуть чуть увеличился снизу- не в бока. Тот что худой ест понемногу, дерется, рыб гоняет. Окраска (оранжевая) стала ярче. Стал чаще менять цвет- то весь черный становится, то черные пятна пропадают.
  7. Не поверите, пузатый лежит на дне как примагниченый. А другой плавает, дерется но корм заглатывает и выплевывает. Сейчас делаю перерыв в лечении и в воду добавляю Сера фиштамин- типо витамины.
  8. Спасибо!!! Я и сам понимаю, что они на лекарствах сидят и им нужен отдых. Но так как они ничего не едят (один толстый, другой худой)- то времени на передышку не остается(((
  9. Развел 4 таблекти бактопур директ на 10 литров и замочил Астриков по очереди на 30 минут- результата нет.
  10. Спасибо!!! Уколоть смогу. Колоть понятно куда. Дозировку вычитаю, терять уже нечего.
  11. Да, чуть не забыл, у худого астрика 1 белое пятнышко появилось на плавнике, а у раздутого 2 белых пятнышка на хвосте.
×
×
  • Создать...