отметали икру бифа и цитрон - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

отметали икру бифа и цитрон


Рекомендуемые сообщения

личинка проклюнолась (видела хвостики из икринок *JOKINGLY* ).только не надолго ведать .уже были покушения со стороны соседей. а хотелось бы тоже увидеть,например цитрона с окрасом бифа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметали икру бифа и цитрон.не кто не хочет по эксперементировать?post-2551-069182600 1311148438_thumb.jpgpost-2551-012931900 1311148523_thumb.jpg

Через две недели буду в Москве, могу заскочить к Вам за битронами. На данный день имею следующих гибридов: хорнотрон, хорнопопы, брюлепопы и вьехопоп. За исключением хорнопопов остальные гибриды грязносерокоричневого цвета, но привлекают своей непредсказуемостью при дальнейшей гибридизации между собой и другой крупной америкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверное не доживут *SORRY* я даже не знаю можно ли делать подмену.пока не чего не трогаю.(если выживут то забирайте) *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА ЕЩЕ ЖИВУТ. ВОТ ТОЛЬКО МАМАШУ НЕ ПОДПУСКАЕТ ,ЗАБИЛ .

post-2551-081868700 1311879831_thumb.jpg

post-2551-069494400 1311879872_thumb.jpg

post-2551-090001800 1311879915_thumb.jpg

Изменено пользователем витта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Витта в Москве буду в пятницу 05.08.11, деловую часть поездки постараюсь закончить к 13.00, после чего могу ехать к Вам. Если Вы будете на работе, то я подожду. Отпишите мне в личку Ваш мобильный и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не запускайте, пусть растет маль, вероятно будет безумно красивый Гибрид!!! Сам бы приобрел, но вряд ли кто будет из Москвы отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Витта, вставьте фото малей, которые я Вам по электронке скинул, а то я уже забыл, как это делать на этом сайте. С формой тела тут уже всё понятно, осталось разобраться с окрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Круто! буду следить. А Бифа это кто? полное название) что то не могу найти в интернете ни чего. dry.gif

Vieja bifasciata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото маленькие, мне показалось что чем то на гибрид хорна с попугаем смахивают, были бы фото получше, а так интересно что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились попугаи. Им уже 6 мес. линять не хотят (посмотрим через 2-3 мес.). Фото можно посмотреть тут http://myflowerhorn.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот что получилось через 1 год и 1 месяц. gallery_9132_750_493394.jpg

Эту тему нужно перекинуть в раздел с гибридами.

Изменено пользователем танк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать, получился так называемый " злой попугайчик", лет 10 назад таких достаточно часто можно было встретить повсемстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Азиатов рыбы такого типа с не приплюснутыми губами если не ошибаюсь называются "Кин-конг" и растут они по-более в размерах и действительно злее.Единственное процент в помёте их не велик в общей массе попугайчиков и на разводнях выбраковывают.Смотрел Тайский фильм на эту тему. Хотя они мне больше нравятся,тело не так сколиозно, лоб приличный может вырасти и характер есть.У Расула (рд) в фильме кажется Кин-конг и плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не заметил, что они злее обычных попугаев, так как сидят с крупной америкой в общаке, характер проявить не дадут. Лоб растёт и у самок (уже начались нересты) и у самцов (самые большие особи). Остаются открытыми несколько вопросов: фертильность самцов, и будут ли в потомстве попугаи, а не цитроноподобные экземпляры. И еще непонятно что будет с окрасом. Какие-то они розово-оранжевые (не такие как потерявшие красный цвет азиатские), на корм с карофилом почти не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно дальнейшее развитие рыбок и что у кого выросло и как окрасилось?

а также есть ли следующие поколения этих замечательных гибридов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему в гибридов переносить ...

А по теме прикольно было бы хромосомы посчитать у родителей и у потомства, но пока это очень дорого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему в гибридов переносить ...

А по теме прикольно было бы хромосомы посчитать у родителей и у потомства, но пока это очень дорого ...

даже в подтему о красных попугаях

т.к.этот гибрид мало отличается от др. гибридов виех с амфилофусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...