Контент maximus77 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

maximus77

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maximus77

  1. maximus77

    FlowerHorn

    А вы где находитесь?
  2. Испуг рыб ни в коем случае не является сигналом о плохом состоянии аквариума, не переживайте. сачок в аквариуме Они и будут бояться рук, сачка. Для того, чтобя рыбы привыкали и не боялись сачка, оставляйте сачок в аквариуме, они привыкнут к нему и не будут его бояться, только аккуратно его оставляйте, часть его погружайте в воду, только так, чтобы рыбы в нем не запутались.
  3. Попугаи хорошо выступают в качестве теста на Нитраты. Потемнение и появление пятен - означает повышенное содержание нитратов, сделайте подмену воды, они опять станут яркими, как и изначально.
  4. По моему в предыдущих постах все сказано!......................
  5. Это может быть простая трамва, в этом нет ничего страшного... Но вообщето в такой ситуации фото нужно. Следите чтобы не опухала сильнее, как профилактика, можно ванны солевые сделать.
  6. Смотрел и не раз, но при чем тут это? Такие и будут стоить дорого, но потому что они единицы такие получаются, и видно это не сразу, а по мере взросления.
  7. Я вот просто смотрю пост Kenst http://www.cichlids....post__p__166657 , так там Red Texas крупные и без цвета, а как тогда эти в 2-3 см размере имеют устойчивую зеленую окраску????
  8. А Red Texas в каком возрасте и размере раскрашиваются?
  9. Подросли гибриды, предположительно самец, он уже см 8, был 5 см самочка см 7 будет., была 4 см Думаю что тот что побольше самец, отличия в окрасе сейчас уже есть, да и у предположительно самки на хвосте крапа нет, на последнем фото это отчетливо видно. И по поведению, тот что побольше - носится, тюкает всех, а поменьше - спокойная Прошу модераторов перенести тему в Гибриды.
  10. Чем лечите? Рыбас уж очень сильно худой, жалко уже смотреть
  11. не только конечно, морской коктейль, мотыль, трубочник.
  12. Ну это понятно, характеры у рыбас бывают разные Для этих целей взрослых кормлю большими палочками раз в день, а для малышей три раза тетра дискус, взрослые им наесться не смогут Вопросик сам собой появился, радужный самец где то см 25, еще же расти будет? Его уже достаточно 1 раза в день кормить? И Цитрон 20 см, один или два раза давать? Он с рук кушает, можно дополнительно креветосом подкармливать
  13. Цитролобиком я назвал сомневаясь в точном определении Потому что лобик цитрона, а губы Сергея Зверева На фото напоминают русалок из мультика "В синем море в белой пене" А пчелок трудно сфотать, уж больно пугливые еще, но вот фото вроде чуть лучше Аквариум на 450 литров, В нем сегодня до вечера еще живут два барбуса лещевидных, барбус ховена. метиннис, три димидиохромиса, пара альбиносов чернополосок, эти сегодня уезжают на другое пмж, остается пара радужных, цитролобиков, 4 акарки бирюзовых -подростки, пара китаезов неопределенных - вот таких - 4 малыша пчелки, ну и сомики разные.
  14. Будем принимать к сведению и заселять свой по максимуму до предстоящей новой банки за тонну.
  15. Я понимаю что это кому как нравится, я вот че думаю, общагой если одних самцов, то хватило бы места, а вот парами, то когда начнут икру метать, куда остальным то деваться? Эта тема и к моей подходит как нельзя кстати, тоже перехожу на крупную америку, после того как выросла пара радужных и я понял красоту этих рыб. Прикупил еще пару цитролобиков, думаю вы точнее скажете кто это? Итого две пары, и страшновато кого еще брать, не поубивали бы друг друга, две пары мирно живут. Добавлю пока малышей аргентеи, думаю если с малышей вырастут с этими побольше которые може и не тронут их в дальнейшем, а так же будут от взрослых люлей выхватывать и между собой будут меньше биться. Выложу тут фотки своих для точной идентификации. Прошу в этом помощи. Радужные Пацан цитролобика Пара цитролобиков Предположительно пчелка,смущает правда красная кайма на плавниках
  16. А 4 пары не много будет в 500 литров то?
  17. Тиляпию Бутикофери не советую запускать и пробовать, что получится... По собственному наблюдению довольно таки паскудная рыба, может вести себя мирно довольно долгое время, но как зайдет ум за разум, то всем крышка, мочит насмерть... Замочили оскаров, потом отдал знакомым, жила в малавийнике, ей нарадываться не могли, она вначале всех наоборот разнимала, за порядком следила. а потом в один прекрасный момент всех замочила
  18. Развели там споры и дебаты, но все же видение красоты у всех разное. Кому нравится травка, кому рыбки. Лично мне рыбки, да и твой аквас, его дизайн вызывает восхищение!
  19. Зачетное видео!!! И извечный спор цихлидника и травника Поспорили слепой с глухим о красоте природы................
  20. Если проклюнется личинка, то получится Битрон Интересно посмотреть что из этого выйдет
  21. И я никак не приучу, жесткий он видимо. А может просто не умеем готовить? Поделись секретом, D.MAN
  22. maximus77

    ПРОДАЮ

    По полу различия уже проявились?
  23. Ну эт понятно что "творчество". Интересно кто вырастет? Он похож на малого хорна? Я хорнов не держал, так что и сравнит не могу...
×
×
  • Создать...