МОБА ???? - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

МОБА ????


Рекомендуемые сообщения

Это мальки мобы.

Разводчик лично покупал производителей несколько лет назад в Эирфише как Мобу дикарей. Около двух лет продает мальков. Не было ни одной притензии и сомнений.

Виктор!!!Ваше подтверждение...больше похоже на застольную беседу в кругу друзей...! (кстати Вы-были в курсе..!что мне нужны были контакты разводчика!!!и тем не менее ограничились интересной историей...!!!как то несерьёзно!!!Виктор!!!

Изменено пользователем ksunat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор!!!Ваше подтверждение...больше похоже на застольную беседу в кругу друзей...!...продолжение моей мысли....Вы увидите ниже..!!! (кстати Вы-были в курсе..!что мне нужны были контакты разводчика!!!и тем не менее ограничились интересной историей...!!!как то несерьёзно!!!Виктор!!!

Если честно, не пойму суть конфликта. Вы недовольны качеством рыбы? Приобретали с коммерческим интересом? Видел Ваших малей... красивые мордашки, если для себя, не парьтесь! Ну уж если бизнесс... можно конечно и поругаться, а смысл? Сертификат качества Вам врятли кто-то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не пойму суть конфликта. Вы недовольны качеством рыбы? Приобретали с коммерческим интересом? Видел Ваших малей... красивые мордашки, если для себя, не парьтесь! Ну уж если бизнесс... можно конечно и поругаться, а смысл? Сертификат качества Вам врятли кто-то даст.

Вы и в прям...как будто не понимаете.....!!! мне нужно Вам объяснить...???в чём суть..!!!или сами попытаетесь......!?а то как то странненько рассуждаете.....И так же непонятен Ваш мотив...Ваше участие...!!!пару месяцев назад в личке, Вы игнорировали мои обращения...мои смс)и это при том,что мы являемся так сказать земляками(Ростов на Дону)а сейчас с навязчивым на мой взгляд интузиазмом.. Вы предлагаете вступить с Вами в дискуссию...???af.gifс уважением!Андрей.

Изменено пользователем ksunat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал личку, касательно заироа я вам развернуто ответил и дал контакты аркадия, у которого брал сам. Л-сомы мне не нужны были тогда, и не нужны сейчас из за их дороговизны, не могу понять в чем я повашему не прав. В любом случае в дискуссию с вами мне вступать не интересно, можете на это сообщение не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чии это фото?

Ирина А. (на фото типичный представитель морфы....моба! Вы согласны???

Изменено пользователем ksunat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Моба...., если бы не было вспышки, они отдавали бы фиолетовый оттенок в окрасе….

рыба,которая плавает у меня...не имеет даже намёка на фиолет...и это при то,что освещение(лампы JUWEL-блю+колор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал личку, касательно заироа я вам развернуто ответил и дал контакты аркадия, у которого брал сам. Л-сомы мне не нужны были тогда, и не нужны сейчас из за их дороговизны, не могу понять в чем я повашему не прав. В любом случае в дискуссию с вами мне вступать не интересно, можете на это сообщение не отвечать.

А,я отвечу!но повторюсь...!в личных беседах Вы прервали со мною общение...без объяснения.....!!!и в полной мере не ознакомившись вопросом этой темы...пытались вступить в диалог...!с заявлениями и вопросами!-не парьтесь..!красивые мордашки..! РЕЧЬ ИДЕТ О МОРФЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,я отвечу!но повторюсь...!в личных беседах Вы прервали со мною общение...без объяснения.....!!!и в полной мере не ознакомившись вопросом этой темы...пытались вступить в диалог...!с заявлениями и вопросами!-не парьтесь..!красивые мордашки..! РЕЧЬ ИДЕТ О МОРФЕ !!!

а вы думаете я живу на форуме? сразу не ответил... потом забыл совсем. вот жеш проблема. Ну да Ваше право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете я живу на форуме? сразу не ответил... потом забыл совсем. вот жеш проблема. Ну да Ваше право.

Не надо ни чего выдумывать..!!! Нет ни каких проблем..!!!так же как и личного мотива..!!! я за объективность..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве других отличий между морфами нет? Кроме цветовых оттенков, которые сильно зависят от освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве других отличий между морфами нет? Кроме цветовых оттенков, которые сильно зависят от освещения.

Кому адресован вопрос..!?если Вам есть,что сказать в отношении морфа-различий..!?я с большим удовольствием Вас послушаю!спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между расами: Бурунди, Танзании, Замбии и Конго – есть различие, это даже начинающему и проявляющему интерес любителю будут известно, если искать переводить и читать зарубежные источники и имеющеюся ценную информацию….

Цветовые оттенки сильно зависят освещения!?

А если бы зависело очень сильно от освещения, то можно было бы синий спектр поставить и получить из Бурунди - Блю Заир!?

У меня в аквариуме, нет и не будет ламп синего спектра, так как (лично мое мнение) это уродует франтоз особенно конголезских морф Блю Заир

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот определение Мобы (фото не мое) - это дикая рыба (самка) - Фотографии были удалены по объективным причинам…

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебе и говорил, Толя, лучше один раз увидеть...и все сразу становится на свои места.

Все очень доказательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебе и говорил, Толя, лучше один раз увидеть...и все сразу становится на свои места.

Все очень доказательно.

Нет сомнений...!,эти фотографии не подлежат обсуждению...!!!и причина как Вы понимаете одна..!это возраст рыбы!!!но в моём случае реч идёт о рыбе в размере до 7см.!(фото без освещения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по вашим фотографиям, ваши мальки совсем на Мобу не похожи!Слишком широкая белая полоса,а тёмная полоса в центре к животику исчезает, такой раскраски у мобы я ещё не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по вашим фотографиям, ваши мальки совсем на Мобу не похожи!Слишком широкая белая полоса,а тёмная полоса в центре к животику исчезает, такой раскраски у мобы я ещё не встречал!

Ваши бы слова... вставить в уши продавца....который мне их продал!!!

Изменено пользователем ksunat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...