Радужные - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересная линия.Как ,кстати,его брат поживает?

Прижимают соседи.стрессует, надо отсаживать

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AVIK рыбы очень красивые,да вы об этом и сами знаете,у меня вопрос,какой у них возраст,интересно когда вьехи набирают свой максимальный окрас,и превращаются в таких красавцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После года,если точнее, то где то от полутора до двух. Далее постепенно матереют. Многое , конечно , зависит от наследственности, далее еще и от конкретной особи, тк в потомстве далеко не все одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,самка тоже лобастая.Для въех это редкость.Класс!

По мне все цихлиды чем старше тем интереснее до определённого возраста, когда действительно наступает старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотографиях моя первая пара( их уже нет). По мне именно у них была хорошая пропорция и окрас. Пара , которая сейчас , тоже нравится , но первые были получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Игорь , самочка была что надо.Помимо формы мне очень нравился ее окрас - насыщенно бордово - красный, белесости практически не было. Когда ты у меня был самец плавал уже с другой самкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После года,если точнее, то где то от полутора до двух. Далее постепенно матереют. Многое , конечно , зависит от наследственности, далее еще и от конкретной особи, тк в потомстве далеко не все одинаковы.

За ответ спасибо,буду растить и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы просто загляденье, каждой по 5+, глаз не оторвать особенно от радужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мой новый житель

DSC0077

DSC0076

 
Облюбовала его самка циногутатуса, плавают везде вместе

DSC0080

DSC0082

DSC0081

DSC0078

DSC0072

 

Изменено пользователем Dima Kirovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня похожий

таким был 1.5года назад E1TyXHbyVd.jpg

такой сейчас Ki0gW69ocw.jpg размер его за 35 см.

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у меня похожий

таким был 1.5года назад E1TyXHbyVd.jpg

такой сейчас Ki0gW69ocw.jpg размер его за 35 см.

очень эффектно смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество извеняюсь , но поймать тяжело . Да и нормального "ловителя нет".     Папе хвост доедают , а маме бочину начали есть.

 

За качество извеняюсь , но поймать тяжело . Да и нормального "ловителя нет".     Папе хвост доедают , а маме бочину начали есть.

12 октября мы взяли десятка 4, может 5, не считали, на данный момент подросли, отдельные см по 5-6 шустрые, вот только окрас никак себя не начинает проявлять, чернота возле хвоста(несколько пятен) и так немного переливаться бока начинают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 октября мы взяли десятка 4, может 5, не считали, на данный момент подросли, отдельные см по 5-6 шустрые, вот только окрас никак себя не начинает проявлять, чернота возле хвоста(несколько пятен) и так немного переливаться бока начинают....

В продолжение к вышесказанному, не счет окраса, из общего количества молоди Радужных, один точно не из их числа. Сегодня меняя воду у них, присмотрелся и заметил, что одна(ин) как то разительно отличается от всех, до сегодняшнего дня не заметно было, он(а) значительно темнее остальных, блестки по всему телу темные пятна, несколько штук  у хвоста как у всех а вот грудные и ональный плавники значительно темнее. Кто такой(ая)??? Понаблюдаю пару дней за ним, заодно сделаю несколько снимков и выложу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В продолжение к вышесказанному, не счет окраса, из общего количества молоди Радужных, один точно не из их числа. Сегодня меняя воду у них, присмотрелся и заметил, что одна(ин) как то разительно отличается от всех, до сегодняшнего дня не заметно было, он(а) значительно темнее остальных, блестки по всему телу темные пятна, несколько штук  у хвоста как у всех а вот грудные и ональный плавники значительно темнее. Кто такой(ая)??? Понаблюдаю пару дней за ним, заодно сделаю несколько снимков и выложу.....

Темный малек, слился с общей массой, теперь такой же как все(скорее всего стрессовал так). А вот, троица, наша подросла и сейчас выглядит вот так: post-28830-0-64852600-1392894406_thumb.j, одна(ин), но все таки мне сдается, что это самочка, из них помельче, а две остальных особи  даже похоже на то, что пытаются ПАРУ создать, плавают преимущественно вместе, даже пытаются в грунте уже поковыряться: post-28830-0-50608400-1392894428_thumb.jpost-28830-0-24132000-1392894444_thumb.jpost-28830-0-60020500-1392894460_thumb.jpost-28830-0-66774600-1392894489_thumb.jpost-28830-0-22867200-1392894504_thumb.jpost-28830-0-66647100-1392894521_thumb.jpost-28830-0-88927800-1392894542_thumb.jpost-28830-0-30401900-1392894558_thumb.jpost-28830-0-63465300-1392894575_thumb.jpost-28830-0-31324600-1392894587_thumb.j.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да простят меня ребята с Украины, но фото я позаимствовал, т.к. ищу подобную морфу. Может кто помочь? Предпочел бы малька или подростков. Готов взять весь выводок, хоть личинкой.

ad2d0a5070c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извиняюсь не прочитал сразу сообщение, подумал что твоя)))

У меня были такие, но в порыве продал их Rasmus-у. Где то он выкладывал их фото. Хорошо бы было, если бы он их развел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...