Altolamprologus spec. sumbu shell (фото) - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Altolamprologus spec. sumbu shell (фото)


Рекомендуемые сообщения

Altolamprologus spec. sumbu shell  

Самый мелкий вид из Altolamprologus(ов) - у меня живут в ракушках Neothauma очень сложно их фотографировать.... Все время находятся возле раковин

которые расположены у задней стенке аквариума, объем в котором они сидят 125л., во время кормления передвигаются по аквасу, соседи у них Lamprologus brevis 

gallery_686_999_70373.jpg

 

gallery_686_999_46147.jpg

 

gallery_686_999_58446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера они достигают Толя?

Самец 6см - самка 4,5см, я думаю и того меньше будут)) Я артемию им не даю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел где-то в нете то ли фотки, то ли видосы, где самцы имеют на боках и голове ярко выраженную синюю окраску, Анатолий, ты у своих такого не наблюдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел где-то в нете то ли фотки, то ли видосы, где самцы имеют на боках и голове ярко выраженную синюю окраску, Анатолий, ты у своих такого не наблюдал?

Нет у моих такой ярко выраженной синей окраски))) Бывает она проявляется во время выяснений отношений... это видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, подскажите, где вы покупали сумбу?

 

в каких ракушках они у Вас живут?

A. sp. Sumbu shell F1 - привезены из Германии, от частного разводчика, месяц назад получал, ракушки родные с оз. Танганьики "Неутама" в них они и живут.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CICHLIDENSTADL - отсюда?

если нет - Вы могли бы мне отправить координаты этого продавца в личку? также, очень хочу зумбу шеллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CICHLIDENSTADL - отсюда?

если нет - Вы могли бы мне отправить координаты этого продавца в личку? также, очень хочу зумбу шеллов

Нет, данные я Вам отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...