ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах) - Страница 33 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах)


Рекомендуемые сообщения

Самец Бифа

 

df399a54bb18.jpg

594bd5c970b4.jpg

 

Самец Аргентеи

 

08f545b1bb5f.jpg

e08492166b7f.jpg

 

Астронотусы

 

cc169655ac7e.jpg

791c12aa856d.jpg

 

добавим немного художественности в момент:

 

8af06f2c2e16.jpg

409e58be3b24.jpg

a6a22e55a3cd.jpg

 

и ОБЩИЙ ПЛАН:

 

d634345a1e07.jpg

 

КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я почему несколько раз и спрашивап про дови- этот зверь посерьёзней манагуанца будет.

Качество записи, оставляет желать лучшего :-[, что бы не прерывать это самое  >:oвыяснение, даже свет не включал, так что сильно не пинайте:

 

                                                             Претенденты на титул ДОМИНАНТА, в главных ролях: Манаг и Дови!!!

 

 

КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астры красавцы!!! У меня такие же!!! Красный тигр!!!

СПАСИБО!!! Тигр, у нас один, точно Самец, а два Ореха, один Самец(третий лишний) и Самочка, у которой с Тигром Любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, КРАСОТА!!! Все как мне нравится :)

Ну наверное, не совсем всё, имею ввиду оборудование, которое бросается в глаза, но мы работаем в этом направлении и грядущие внутренние изменения направлены в большей мере именно на то, что бы всё это скрыть за декорациями.

А пока вот:

 

                                                                                      ОБЩИЙ ПЛАН!!!

 

0e13a2cb175a.jpg

5dd130ec5049.jpg

fb077069b26a.jpg

b175abbcf10a.jpg

6ad1ab7c2c0b.jpg

77bf8b376284.jpg

ca38d77edcc8.jpg

014e28f618f7.jpg

5276ad1cf690.jpg

3953c097c848.jpg

 

КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное, не совсем всё, имею ввиду оборудование, которое бросается в глаза, но мы работаем в этом направлении и грядущие внутренние изменения направлены в большей мере именно на то, что бы всё это скрыть за декорациями.

А пока вот:

 

                                                                                      ОБЩИЙ ПЛАН!!!

 

0e13a2cb175a.jpg

5dd130ec5049.jpg

fb077069b26a.jpg

b175abbcf10a.jpg

6ad1ab7c2c0b.jpg

77bf8b376284.jpg

ca38d77edcc8.jpg

014e28f618f7.jpg

5276ad1cf690.jpg

3953c097c848.jpg

 

КАК то ТАК!!!

Андрей, белые трубки в глаза действительно бросаются,позволю себе поделиться своим опытом, я на трубки надеваю (не знаю точно как это называется) используется в автомобильной проводки для изоляции проводов, ребристая трубка (как шланг у FLUWAL только тоньше)черного цвета, но как мог объяснил:) Вобщем шлангочки, в этих штуках на черном фоне становятся незаметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, белые трубки в глаза действительно бросаются,позволю себе поделиться своим опытом, я на трубки надеваю (не знаю точно как это называется) используется в автомобильной проводки для изоляции проводов, ребристая трубка (как шланг у FLUWAL только тоньше)черного цвета, но как мог объяснил :) Вобщем шлангочки, в этих штуках на черном фоне становятся незаметны.

Всё  *OK*очень понятно, СПАСИБО *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* . Во вторник, при подключении FX6  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  применим подсказочку!!!

 

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коряги сюда другие просятся... Эти ветки какие несерьезные...

Спасибо!!! Мы двигаемся в этом направлении.....

 

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12тысяч за корягу?стоимость внешника эхейм.Круто.У нас в магазе унимакс700 так стоил(и было это очень дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё  *OK*очень понятно, СПАСИБО *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* . Во вторник, при подключении FX6  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  применим подсказочку!!!

 

Не понял, что за провод для изоляции. Может, кто подробней подскажет или покажет, то же бы у себя применил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gofra.jpg

этот провод для изоляции- она же гофра для укладки проводов, ее применяют редкие автоэлектрики, которые с душой к делу относятся, а обычно кинут так провода и ждут когда ты к ним скоро приедешь, ну это лирика

гофра эта бывает разных диаметров, я брал под два провода 10р метр (для авто), для аквариума незнаю, как там насчет таксичности пластика

Изменено пользователем mobydim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что за провод для изоляции. Может, кто подробней подскажет или покажет, то же бы у себя применил. 

Если поднять капот или багажник, то их(гофры) сразу можно увидеть, в них уложены провода идущие к блокфарам, улиткам звуковых сигналов.......

Я не успел за Дмитрием, пишу долго, с ошибками *JOKINGLY*

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gofra.jpg

этот провод для изоляции- она же гофра для укладки проводов, ее применяют редкие автоэлектрики, которые с душой к делу относятся, а обычно кинут так провода и ждут когда ты к ним скоро приедешь, ну это лирика

гофра эта бывает разных диаметров, я брал под два провода 10р метр (для авто), для аквариума незнаю, как там насчет таксичности пластика

По токсичности не знаю, лабораторных исследований не проводил, а в аквариуме эта гофра у меня уже больше года (с запуска) не кто не умер, все в полном порядке. Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По токсичности не знаю, лабораторных исследований не проводил, а в аквариуме она у меня уже больше года (с запуска) не кто не умер, все в полном порядке.

Ещё раз, спасибо..... обязательно воспользуюсь *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зато какую! Для очень больших аквариумов то что надо. А внешник можно заказать в инет магазине выйдет раза в два дешевле чем в обычном. Я уже давно в магазинах кроме корма ничего не беру. Все заказываю через инет.

*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, что смешного я сказал? Ни в коем случае не хочу обидеть или показаться невеждой. Та Мопани которую я видел действительно для очень большого аквариума. Ее длина почти 2 метра, ваши веточки курят в сторонке *JOKINGLY* 

Внутренний дизайн, это только моё, МОЁ и только МОЁ решение. А что касается именно Мангра и Мопани, то лично мне просто они не нравятся и я об этом уже упоминал. ИМХО: 2 метра=у нас аквариум маловат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аквариум 3 метра. Мне кажется вы немного лукавите насчет того что аквариум маловат  :unsure: А насчет протоки все-таки стоить подумать. Без САМПа на одних внешниках в таком объеме, с таким кол-вом рыб - далеко не уедешь...

В нашем объёме, у нас рыб меньше, чем у Вас в вашем. И едем мы вполне уверенно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коряги на самом деле прикольные!!! Живые!!! У меня мангра, да все равно, не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коряги на самом деле прикольные!!! Живые!!! У меня мангра, да все равно, не то...

Парочку маленьких самых, хотим убрать, а в  следующие выходные посмотрим ещё одну, привезут, она приличных размеров......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об мангру,а иногда и мопану,рыбы бывают ранятся.По мне так наши кусты-корни милее,хотя на вкус на цвет приятеля нет.С интернетмагазина,из семи коряг-пять гнилые приехали.

Три оказались вообще непригодны.Попробовал кусты ивы,по качеству понравилось.На днях корешок березы закинул-будем смотреть.Анцитрусы в восторге,и птеры тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об мангру,а иногда и мопану,рыбы бывают ранятся.По мне так наши кусты-корни милее,хотя на вкус на цвет приятеля нет.С интернетмагазина,из семи коряг-пять гнилые приехали.

Три оказались вообще непригодны.Попробовал кусты ивы,по качеству понравилось.На днях корешок березы закинул-будем смотреть.Анцитрусы в восторге,и птеры тоже.

Выбирая на берегу водоёма, в огороде(на даче) или даже в лесополосе, коряги и коряжки/корешки самостоятельно, есть ИМХО: два неоспоримых плюса, первый: точно не будет гнилым/трухлявым; второй: в любом случае, не понравившийся не попрёшь; даже есть ещё и третий: деньги отдавать не надо..... :D Да и  смотрятся корни, особенно фруктовых деревьев, очень и ОЧЕНЬ интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая на берегу водоёма, в огороде(на даче) или даже в лесополосе, коряги и коряжки/корешки самостоятельно, есть ИМХО: два неоспоримых плюса, первый: точно не будет гнилым/трухлявым; второй: в любом случае, не понравившийся не попрёшь; даже есть ещё и третий: деньги отдавать не надо..... :D Да и  смотрятся корни, особенно фруктовых деревьев, очень и ОЧЕНЬ интересно. 

фруктовых,у нас к сожалению нету.А как насчет черемухи,рябины?И пр.кустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фруктовых,у нас к сожалению нету.А как насчет черемухи,рябиныпр.кустов

Не знаю, не пробовал..... у нас с фруктовыми дела обстоят хорошо, чего хочешь, на выбор........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет использую осину, березу, тальник, сосну полет нормальный, платить за деревяшки я не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет использую осину, березу, тальник, сосну полет нормальный, платить за деревяшки я не готов.

Благодарствую.Насчет сосны прошу поподробней.Возле дома свалили летом несколько стволов.Корни красивые ,но я как то не решился.

Вроде смолы много.Поделитесь опытом.Корни повторюсь,отпадные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ложки, и строиться, я вижу  хозяина с нашей тарелкой....... щас КОРМИИИИИИИИТЬ будут!!!

 

ea6cd0e60d95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ложки, и строиться, я вижу  хозяина с нашей тарелкой....... щас КОРМИИИИИИИИТЬ будут!!!

 

ea6cd0e60d95.jpg

Зевают они часто но реально поймать такой момент сложно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный момент поймал

Спасибо!

Зевают они часто но реально поймать такой момент сложно:-)

но если прицелиться, то всё таки можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

но если прицелиться, то всё таки можно :)

Когда хочешь запечатлить то можно и сутками просидеть:-)когда не надо вечно разевают:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь запечатлить то можно и сутками просидеть:-)когда не надо вечно разевают:-)

точно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный момент поймал

Дубль:

 

4acaae3907b0.jpg

 

здесь, по моему даже получше получилось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...